Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 7-й тур
Дата: 14 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
81' Терещук Никита Романович
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46' Москаленчик Илья Андреевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
74 НП Терещук Никита Романович 
61' Ногтев Роман Игоревич
81' Сандрачук Александр Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
88' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Старшов Глеб Псков
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
81' Терещук Никита Романович
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46' Москаленчик Илья Андреевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
74 НП Терещук Никита Романович 
61' Ногтев Роман Игоревич
81' Сандрачук Александр Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
88' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Старшов Глеб Псков
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Москаленчик Илья
Варичев Данила
61' Ногтев Роман
Терещук Никита
Худобко Евгений
Юрьев Александр
73'
Шестаков Сергей
Терентьев Артем
78'
81' Терещук Никита
Сандрачук Александр
88' Андреев Иван
Бугорский Антон
Смирнов Антон
Герасимов Алексей
90'+'
Голы
Воменко Владимир1:0 8'
10' 1:1Масальский Владислав
Давыдов Денис2:1 49'
53' 2:2Черномырдин Михаил
67' 2:3Черномырдин Михаил
Предупреждения
11' Скроботов Илья
38' Вахания Илья
Воменко Владимир 43'
90'+' Колдунов Никита