Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 7-й тур
Дата: 14 мая 2022 09:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мясников Александр (5) Чита
83'
Поляков Максим (19)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
75'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
75'
Гайдамак Михаил (8)
Андреев Алексей (11)
Чита
71'
Хохлов Дмитрий (25)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
71'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
69'
Марков Владимир (7)
Апушников Егор (28)
Чита
61'
Чувилов Виктор (3)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
52'
Ткачук Роман (20)
Мартюшов Андрей (22)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Омаров Мурад (4) Торпедо-Владимир
38'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
13'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
12'
Иванов Александр (23) Чита
2'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
52' Мартюшов Андрей Алексеевич
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
75' Нестеров Максим Алексеевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
12'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
69' Апушников Егор Викторович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
75' Андреев Алексей Павлович
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
13'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
90'+
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
43'
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
83' Сасс Максим Владимирович
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
38'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
71' Польщиков Никита Андреевич
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
2'
61' Гладышев Андрей Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
71' Костюков Степан Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
98 ПЗ Чадов Никита Владимирович 
22 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
52' Ткачук Роман Леонидович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
75' Гайдамак Михаил Дмитриевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
75' Анциферов Илья Андреевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
69' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
61' Чувилов Виктор Эдуардович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
83' Поляков Максим Эдуардович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
71' Хохлов Дмитрий Олегович
7 НП Костюков Степан Павлович 
71' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
52' Мартюшов Андрей Алексеевич
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
75' Нестеров Максим Алексеевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
12'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
69' Апушников Егор Викторович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
75' Андреев Алексей Павлович
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
13'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
90'+
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
43'
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
83' Сасс Максим Владимирович
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
38'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
71' Польщиков Никита Андреевич
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
2'
61' Гладышев Андрей Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
71' Костюков Степан Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
98 ПЗ Чадов Никита Владимирович 
22 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
52' Ткачук Роман Леонидович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
75' Гайдамак Михаил Дмитриевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
75' Анциферов Илья Андреевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
69' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
61' Чувилов Виктор Эдуардович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
83' Поляков Максим Эдуардович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
71' Хохлов Дмитрий Олегович
7 НП Костюков Степан Павлович 
71' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Ткачук Роман
Мартюшов Андрей
52'
61' Чувилов Виктор
Гладышев Андрей
Марков Владимир
Апушников Егор
69'
71' Андреев Никита
Костюков Степан
71' Хохлов Дмитрий
Польщиков Никита
Гайдамак Михаил
Андреев Алексей
75'
Анциферов Илья
Нестеров Максим
75'
83' Поляков Максим
Сасс Максим
Голы
13' 0:1Зенин Александр
38' 0:2Перфилов Денис
Мясников Александр1:2 90'+'
Предупреждения
2' Чувилов Виктор
Иванов Александр 12'
43' Омаров Мурад
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мясников Александр (5) Чита
83'
Поляков Максим (19)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
75'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
75'
Гайдамак Михаил (8)
Андреев Алексей (11)
Чита
71'
Хохлов Дмитрий (25)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
71'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
69'
Марков Владимир (7)
Апушников Егор (28)
Чита
61'
Чувилов Виктор (3)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
52'
Ткачук Роман (20)
Мартюшов Андрей (22)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Омаров Мурад (4) Торпедо-Владимир
38'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
13'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
12'
Иванов Александр (23) Чита
2'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма