Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 9-й тур
Дата: 27 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
21' Серов Антон Сергеевич
27 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
44'
5 К ЗЩ Широков Артем Александрович 
88'
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
66' Мячев Артем Сергеевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
26'
79' Минаев Георгий Михайлович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
20'
72'
79' Ильичев Дмитрий Кириллович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Рябков Егор Сергеевич
Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
65' Москаленчик Илья Андреевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
39 К ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
8'
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
13'
65' Фатеев Кирилл Владиславович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
65' Каргинов Георгий Аланович
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
74' Сергеев Дмитрий Сергеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
72'
89'
74 НП Терещук Никита Романович 
65' Шаповалов Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
25 ЗЩ Серов Антон Сергеевич 
21' Шилов Глеб Игоревич
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
21 ПЗ Мячев Артем Сергеевич 
66' Шишкин Алексей Владимирович
26 ПЗ Минаев Георгий Михайлович 
79' Шереметов Федор Валерьевич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
79' Соловьев Дмитрий Юрьевич
6 ПЗ Рябков Егор Сергеевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
28 ПЗ Дружинин Алексей Алексеевич 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
65' Скроботов Илья Валентинович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
65' Андреев Иван Дмитриевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
74' Иванов Сергей Алексеевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
65' Терещук Никита Романович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
65' Сандрачук Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Масляев Геннадий Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Администратор Загребин Артем Александрович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
21' Серов Антон Сергеевич
27 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
44'
5 К ЗЩ Широков Артем Александрович 
88'
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
66' Мячев Артем Сергеевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
26'
79' Минаев Георгий Михайлович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
20'
72'
79' Ильичев Дмитрий Кириллович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Рябков Егор Сергеевич
Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
65' Москаленчик Илья Андреевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
39 К ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
8'
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
13'
65' Фатеев Кирилл Владиславович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
65' Каргинов Георгий Аланович
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
74' Сергеев Дмитрий Сергеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
72'
89'
74 НП Терещук Никита Романович 
65' Шаповалов Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
25 ЗЩ Серов Антон Сергеевич 
21' Шилов Глеб Игоревич
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
21 ПЗ Мячев Артем Сергеевич 
66' Шишкин Алексей Владимирович
26 ПЗ Минаев Георгий Михайлович 
79' Шереметов Федор Валерьевич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
79' Соловьев Дмитрий Юрьевич
6 ПЗ Рябков Егор Сергеевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
28 ПЗ Дружинин Алексей Алексеевич 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
65' Скроботов Илья Валентинович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
65' Андреев Иван Дмитриевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
74' Иванов Сергей Алексеевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
65' Терещук Никита Романович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
65' Сандрачук Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Масляев Геннадий Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Администратор Загребин Артем Александрович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Шилов Глеб
Серов Антон
21'
Фролов Антон
Рябков Егор
46'
65' Сандрачук Александр
Фатеев Кирилл
65' Скроботов Илья
Москаленчик Илья
65' Терещук Никита
Шаповалов Егор
65' Андреев Иван
Каргинов Георгий
Шишкин Алексей
Мячев Артем
66'
74' Иванов Сергей
Сергеев Дмитрий
Шереметов Федор
Минаев Георгий
79'
Соловьев Дмитрий
Ильичев Дмитрий
79'
Голы
8' 0:1Запрягаев Василий
13' 0:2Сандрачук Александр
20' 0:3Соловьев Дмитрий
89' 0:4Колдунов Никита
Предупреждения
Шереметов Федор 26'
Абрамушкин Никита 44'
72' Колдунов Никита
Соловьев Дмитрий 72'
Широков Артем 88'