Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 1-й тур
Дата: 02 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ибрагимов Магомед (98) Авангард
87'
Шмаров Александр (99)
Шишнин Владимир (71)
Химки-М
85'
Бобрышов Илья (24)
Беляев Александр (4)
Авангард
85'
Мингазов Артем (88)
Холявский Никита (77)
Авангард
80'
Полковников Роман (94)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
78'
Садов Дмитрий (45) Авангард
77'
Сапрунов Никита (18)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
77'
Гайдуков Максим (7)
Гершун Игорь (46)
Авангард
75'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
72'
Мохаммад Амир (86) Авангард
70'
Садов Дмитрий (45) Авангард
66'
Жумабеков Максим (80) Химки-М
63'
Ярыгин Сергей (87)
Набатов Эмрах (55)
Авангард
62'
Савин Дмитрий (11) Авангард
61'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
56'
Садов Дмитрий (45) Авангард
52'
Мингазов Артем (88) Авангард
46'
Слободян Данил (81)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
46'
Трынко Илья (38)
Оленев Александр (46)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Шмаров Александр (99) Химки-М
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
38'
87' Шишнин Владимир Константинович
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Черкес Евгений Александрович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
75'
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
80' Ульянов Никита Дмитриевич
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
38 НП Трынко Илья Максимович 
46' Оленев Александр Викторович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
66'
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
85' Беляев Александр Игоревич
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
56'
70'
78'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
61'
63' Набатов Эмрах Пунхан оглы
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
52'
85' Холявский Никита Максимович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77' Гершун Игорь Денисович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
72'
11 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
62'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
77' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
87' Шмаров Александр Сергеевич
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
80' Полковников Роман Владимирович
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Слободян Данил Витальевич
46 НП Оленев Александр Викторович 
46' Трынко Илья Максимович
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
89 НП Киселев Никита Денисович 
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
85' Бобрышов Илья Михайлович
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
77' Сапрунов Никита Сергеевич
90'+
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
77' Гайдуков Максим Андреевич
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
63' Ярыгин Сергей Викторович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
85' Мингазов Артем Наильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
38'
87' Шишнин Владимир Константинович
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Черкес Евгений Александрович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
75'
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
80' Ульянов Никита Дмитриевич
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
38 НП Трынко Илья Максимович 
46' Оленев Александр Викторович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
66'
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
85' Беляев Александр Игоревич
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
56'
70'
78'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
61'
63' Набатов Эмрах Пунхан оглы
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
52'
85' Холявский Никита Максимович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77' Гершун Игорь Денисович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
72'
11 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
62'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
77' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
87' Шмаров Александр Сергеевич
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
80' Полковников Роман Владимирович
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Слободян Данил Витальевич
46 НП Оленев Александр Викторович 
46' Трынко Илья Максимович
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
89 НП Киселев Никита Денисович 
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
85' Бобрышов Илья Михайлович
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
77' Сапрунов Никита Сергеевич
90'+
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
77' Гайдуков Максим Андреевич
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
63' Ярыгин Сергей Викторович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
85' Мингазов Артем Наильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Трынко Илья
Оленев Александр
46'
Слободян Данил
Черкес Евгений
46'
63' Ярыгин Сергей
Набатов Эмрах
77' Гайдуков Максим
Гершун Игорь
77' Сапрунов Никита
Ибрагимов Магомед
Полковников Роман
Ульянов Никита
80'
85' Мингазов Артем
Холявский Никита
85' Бобрышов Илья
Беляев Александр
Шмаров Александр
Шишнин Владимир
87'
Голы
56' 0:1Садов Дмитрий
Жумабеков Максим1:1 66'
Предупреждения
Шмаров Александр 38'
52' Мингазов Артем
61' Ярыгин Сергей
62' Савин Дмитрий
70' Садов Дмитрий
72' Мохаммад Амир
Максумов Джамшед 75'
90'+' Ибрагимов Магомед
Удаления
78' Садов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ибрагимов Магомед (98) Авангард
87'
Шмаров Александр (99)
Шишнин Владимир (71)
Химки-М
85'
Бобрышов Илья (24)
Беляев Александр (4)
Авангард
85'
Мингазов Артем (88)
Холявский Никита (77)
Авангард
80'
Полковников Роман (94)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
78'
Садов Дмитрий (45) Авангард
77'
Сапрунов Никита (18)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
77'
Гайдуков Максим (7)
Гершун Игорь (46)
Авангард
75'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
72'
Мохаммад Амир (86) Авангард
70'
Садов Дмитрий (45) Авангард
66'
Жумабеков Максим (80) Химки-М
63'
Ярыгин Сергей (87)
Набатов Эмрах (55)
Авангард
62'
Савин Дмитрий (11) Авангард
61'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
56'
Садов Дмитрий (45) Авангард
52'
Мингазов Артем (88) Авангард
46'
Слободян Данил (81)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
46'
Трынко Илья (38)
Оленев Александр (46)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Шмаров Александр (99) Химки-М
Начало 1 тайма