Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 1-й тур
Дата: 02 апреля 2022 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
90'+'
Гребенев Максим (25) Пересвет
90'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
89'
Медведев Артем (12) Динамо-Брянск
88'
Молчанов Дмитрий (18)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
88'
Пикатов Дмитрий (20)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
86'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
80'
Сабусов Денис (15) Пересвет
69'
Иванников Николай (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
64'
Оленченко Владимир (22) Динамо-Брянск
60'
Магомедов Мутаалим (28)
Гордеев Кирилл (11)
Динамо-Брянск
60'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
45'+'
Фрасинюк Никита (9)
Сабусов Денис (15)
Пересвет
Перерыв
44'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
40'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
40'
Новрузов Рауф (4) Пересвет
37'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
24'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
22 ЗЩ Оленченко Владимир Александрович 
64'
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
60' Гордеев Кирилл Юрьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'+
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
24'
44'
88' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
60' Суанов Руслан Русланович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
69' Мараев Николай Васильевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
37'
88' Пахомов Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
88' Молчанов Дмитрий Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
88' Пикатов Дмитрий Андреевич
89'
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
69' Иванников Николай Николаевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
60' Магомедов Мутаалим Халилович
86'
21 НП Суанов Руслан Русланович 
60' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Исполнительный директор Степанов Иван Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
22 ЗЩ Оленченко Владимир Александрович 
64'
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
60' Гордеев Кирилл Юрьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'+
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
24'
44'
88' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
60' Суанов Руслан Русланович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
69' Мараев Николай Васильевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
37'
88' Пахомов Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
88' Молчанов Дмитрий Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
88' Пикатов Дмитрий Андреевич
89'
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
69' Иванников Николай Николаевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
60' Магомедов Мутаалим Халилович
86'
21 НП Суанов Руслан Русланович 
60' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Исполнительный директор Степанов Иван Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
Фрасинюк Никита
Сабусов Денис
45'+'
60' Пугачев Юрий
Суанов Руслан
60' Магомедов Мутаалим
Гордеев Кирилл
69' Иванников Николай
Мараев Николай
88' Пикатов Дмитрий
Медведев Артем
88' Молчанов Дмитрий
Пахомов Кирилл
Голы
24' 0:1Пикатов Дмитрий
Предупреждения
37' Молчанов Дмитрий
Кириченко Даниил 40'
44' Пикатов Дмитрий
64' Оленченко Владимир
Сабусов Денис 80'
86' Гордеев Кирилл
89' Медведев Артем
Сушилин Михаил 90'
Гребенев Максим 90'+'
90'+' Новиков Максим
Удаления
Новрузов Рауф 40'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
90'+'
Гребенев Максим (25) Пересвет
90'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
89'
Медведев Артем (12) Динамо-Брянск
88'
Молчанов Дмитрий (18)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
88'
Пикатов Дмитрий (20)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
86'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
80'
Сабусов Денис (15) Пересвет
69'
Иванников Николай (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
64'
Оленченко Владимир (22) Динамо-Брянск
60'
Магомедов Мутаалим (28)
Гордеев Кирилл (11)
Динамо-Брянск
60'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
45'+'
Фрасинюк Никита (9)
Сабусов Денис (15)
Пересвет
Перерыв
44'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
40'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
40'
Новрузов Рауф (4) Пересвет
37'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
24'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма