Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 4100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Заерко Эрик (29)
Морозов Савва (95)
Строгино
88'
Ларионов Егор (6)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
88'
Савин Дмитрий (11)
Барбашов Павел (20)
Авангард
79'
Соколов Игорь (7)
Шавель Матвей (18)
Строгино
78'
Соколов Игорь (7) Строгино
75'
Агалаков Владислав (23)
Сухов Владислав (11)
Строгино
72'
Гайдуков Максим (7)
Холявский Никита (77)
Авангард
72'
Мингазов Артем (88)
Тарасов Максим (10)
Авангард
72'
Горбулин Артем (27)
Шолох Владимир (19)
Авангард
67'
(Грубая игра)
Войнов Александр (22) Авангард
66'
Соколов Игорь (7) Строгино
62'
Ярыгин Сергей (87)
Набатов Эмрах (55)
Авангард
61'
(Серьезное нарушение правил без нанесения сопернику правил)
Романов Роман (8) Авангард
58'
(Грубая игра)
Шульга Егор (14) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(Грубая игра)
Горбулин Артем (27) Авангард
16'
Камлашев Даниил (9) Строгино
8'
(Грубая игра)
Камлашев Даниил (9) Строгино
1'
(Симуляция)
Мингазов Артем (88) Авангард
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
34'
72' Шолох Владимир Сергеевич
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
67'
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
61'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
62' Набатов Эмрах Пунхан оглы
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
1'
72' Тарасов Максим Романович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
72' Холявский Никита Максимович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
11 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
88' Барбашов Павел Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
77 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
58'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
66'
78'
79' Шавель Матвей Алексеевич
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
16'
8'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
75' Сухов Владислав Александрович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
88' Морозов Савва Андреевич
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
88' Слободчиков Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
72' Горбулин Артем Константинович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
72' Гайдуков Максим Андреевич
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
62' Ярыгин Сергей Викторович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
88' Савин Дмитрий Вячеславович
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
10 НП Тарасов Максим Романович 
72' Мингазов Артем Наильевич
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
79' Соколов Игорь Андреевич
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
88' Ларионов Егор Станиславович
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
88' Заерко Эрик Валерьевич
11 НП Сухов Владислав Александрович 
75' Агалаков Владислав Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
34'
72' Шолох Владимир Сергеевич
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
67'
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
61'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
62' Набатов Эмрах Пунхан оглы
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
1'
72' Тарасов Максим Романович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
72' Холявский Никита Максимович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
11 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
88' Барбашов Павел Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
77 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
58'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
66'
78'
79' Шавель Матвей Алексеевич
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
16'
8'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
75' Сухов Владислав Александрович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
88' Морозов Савва Андреевич
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
88' Слободчиков Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
72' Горбулин Артем Константинович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
72' Гайдуков Максим Андреевич
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
62' Ярыгин Сергей Викторович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
88' Савин Дмитрий Вячеславович
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
10 НП Тарасов Максим Романович 
72' Мингазов Артем Наильевич
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
79' Соколов Игорь Андреевич
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
88' Ларионов Егор Станиславович
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
88' Заерко Эрик Валерьевич
11 НП Сухов Владислав Александрович 
75' Агалаков Владислав Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Ярыгин Сергей
Набатов Эмрах
62'
Горбулин Артем
Шолох Владимир
72'
Мингазов Артем
Тарасов Максим
72'
Гайдуков Максим
Холявский Никита
72'
75' Агалаков Владислав
Сухов Владислав
79' Соколов Игорь
Шавель Матвей
Савин Дмитрий
Барбашов Павел
88'
88' Ларионов Егор
Слободчиков Максим
88' Заерко Эрик
Морозов Савва
Голы
16' 0:1Камлашев Даниил
66' 0:2Соколов Игорь
78' 0:3Соколов Игорь
Предупреждения
Мингазов Артем 1'
8' Камлашев Даниил
Горбулин Артем 34'
58' Шульга Егор
Войнов Александр 67'
Удаления
Романов Роман 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Заерко Эрик (29)
Морозов Савва (95)
Строгино
88'
Ларионов Егор (6)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
88'
Савин Дмитрий (11)
Барбашов Павел (20)
Авангард
79'
Соколов Игорь (7)
Шавель Матвей (18)
Строгино
78'
Соколов Игорь (7) Строгино
75'
Агалаков Владислав (23)
Сухов Владислав (11)
Строгино
72'
Гайдуков Максим (7)
Холявский Никита (77)
Авангард
72'
Мингазов Артем (88)
Тарасов Максим (10)
Авангард
72'
Горбулин Артем (27)
Шолох Владимир (19)
Авангард
67'
(Грубая игра)
Войнов Александр (22) Авангард
66'
Соколов Игорь (7) Строгино
62'
Ярыгин Сергей (87)
Набатов Эмрах (55)
Авангард
61'
(Серьезное нарушение правил без нанесения сопернику правил)
Романов Роман (8) Авангард
58'
(Грубая игра)
Шульга Егор (14) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(Грубая игра)
Горбулин Артем (27) Авангард
16'
Камлашев Даниил (9) Строгино
8'
(Грубая игра)
Камлашев Даниил (9) Строгино
1'
(Симуляция)
Мингазов Артем (88) Авангард
Начало 1 тайма