Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 254
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тарэк Марат (18) Динамо-Владивосток
90'+'
Котов Дмитрий (17)
Пухов Роман (98)
Динамо-Владивосток
89' Угловой Голдобин Никита (97) Родина
89'
Аликин Павел (3) Родина
82'
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
80'
Гордиенко Руслан (9)
Тарэк Марат (18)
Динамо-Владивосток
80'
Васильев Александр (28)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
77'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
69'
Рыков Владимир (33)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
69'
Мальцев Михаил (24)
Айрапетян Арсен (10)
Родина
68'
Акопян Сетрак (14)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
65'
Рапаков Иван (18)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
65'
Андреев Игорь (12)
Соломаха Валерий (92)
Родина
61'
Родионов Игорь (41)
Коноплев Даниил (77)
Родина
51'
Винниченко Валентин (4) Динамо-Владивосток
50'
Голдобин Никита (97) Родина
49'
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
89'
33 ЗЩ Рыков Владимир Владимирович 
69' Юдинцев Георгий Константинович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
69' Айрапетян Арсен Мгерович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
61' Коноплев Даниил Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
50'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
65' Дмитриев Сергей Михайлович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
65' Соломаха Валерий Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
13 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
49'
82'
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
68' Смородский Сергей Алексеевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
51'
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
90'+ Пухов Роман Евгеньевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
28 НП Васильев Александр Антонович 
77'
80' Чеповский Дмитрий Сергеевич
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
14'
80' Тарэк Марат Девасса

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
69' Рыков Владимир Владимирович
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
65' Рапаков Иван Николаевич
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
69' Мальцев Михаил Дмитриевич
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
61' Родионов Игорь Сергеевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
65' Андреев Игорь Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
80' Васильев Александр Антонович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
21 ПЗ Графов Игнат Евгеньевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
68' Акопян Сетрак Аветович
18 ПЗ Тарэк Марат Девасса 
80' Гордиенко Руслан Евгеньевич
90'+
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
90'+ Котов Дмитрий Денисович
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
89'
33 ЗЩ Рыков Владимир Владимирович 
69' Юдинцев Георгий Константинович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
69' Айрапетян Арсен Мгерович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
61' Коноплев Даниил Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
50'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
65' Дмитриев Сергей Михайлович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
65' Соломаха Валерий Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
13 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
49'
82'
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
68' Смородский Сергей Алексеевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
51'
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
90'+ Пухов Роман Евгеньевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
28 НП Васильев Александр Антонович 
77'
80' Чеповский Дмитрий Сергеевич
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
14'
80' Тарэк Марат Девасса

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
69' Рыков Владимир Владимирович
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
65' Рапаков Иван Николаевич
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
69' Мальцев Михаил Дмитриевич
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
61' Родионов Игорь Сергеевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
65' Андреев Игорь Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
80' Васильев Александр Антонович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
21 ПЗ Графов Игнат Евгеньевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
68' Акопян Сетрак Аветович
18 ПЗ Тарэк Марат Девасса 
80' Гордиенко Руслан Евгеньевич
90'+
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
90'+ Котов Дмитрий Денисович
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Родионов Игорь
Коноплев Даниил
61'
Андреев Игорь
Соломаха Валерий
65'
Рапаков Иван
Дмитриев Сергей
65'
68' Акопян Сетрак
Смородский Сергей
Мальцев Михаил
Айрапетян Арсен
69'
Рыков Владимир
Юдинцев Георгий
69'
80' Васильев Александр
Чеповский Дмитрий
80' Гордиенко Руслан
Тарэк Марат
90'+' Котов Дмитрий
Пухов Роман
Голы
14' 0:1Гордиенко Руслан
Голдобин Никита1:1 50'
82' 1:2Подпругин Алексей
Аликин Павел2:2 89'
Предупреждения
49' Подпругин Алексей
51' Винниченко Валентин
77' Васильев Александр
90'+' Тарэк Марат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тарэк Марат (18) Динамо-Владивосток
90'+'
Котов Дмитрий (17)
Пухов Роман (98)
Динамо-Владивосток
89' Угловой Голдобин Никита (97) Родина
89'
Аликин Павел (3) Родина
82'
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
80'
Гордиенко Руслан (9)
Тарэк Марат (18)
Динамо-Владивосток
80'
Васильев Александр (28)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
77'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
69'
Рыков Владимир (33)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
69'
Мальцев Михаил (24)
Айрапетян Арсен (10)
Родина
68'
Акопян Сетрак (14)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
65'
Рапаков Иван (18)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
65'
Андреев Игорь (12)
Соломаха Валерий (92)
Родина
61'
Родионов Игорь (41)
Коноплев Даниил (77)
Родина
51'
Винниченко Валентин (4) Динамо-Владивосток
50'
Голдобин Никита (97) Родина
49'
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма