Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Квашнин Данил (99)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
77'
Кабутов Руслан (77) Сокол
76'
(грубая игра)
Сабусов Денис (15) Пересвет
75'
Пьянченко Василий (5)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
72'
Бурыкин Кирилл (19)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
72'
Молодцов Артем (27)
Павлов Валерий (88)
Сокол
69'
Кроха Сергей (88)
Мельниченко Владислав (2)
Пересвет
69'
Земсков Михаил (11) Сокол
66'
Куль Руслан (75)
Марин Юрий (14)
Сокол
66'
Анисимов Денис (90)
Земсков Михаил (11)
Сокол
63'
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
62'
(неспортивное поведение)
Куль Руслан (75) Сокол
59'
Демченко Андрей (17) Сокол
57'
Куль Руслан (75) Сокол
53'
(грубая игра)
Кириченко Даниил (29) Пересвет
50'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Анисимов Денис (90) Сокол
44'
(грубая игра)
Погонин Михаил (10) Пересвет
40'
Кроха Сергей (88) Пересвет
34'
(грубая игра)
Сушилин Михаил (19) Пересвет
16'
Кротов Антон (15) Сокол
8'
(срыв перспективной атаки)
Гребенев Максим (25) Пересвет
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
59'
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
72' Павлов Валерий Анатольевич
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
44'
66' Земсков Михаил Михайлович
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
50'
72' Кабутов Руслан Алиевич
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
16'
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
75' Борисов Дмитрий Игоревич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
57'
62'
66' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
63'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
72' Молодцов Артем Игоревич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
72' Бурыкин Кирилл Александрович
77'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
75' Пьянченко Василий Витальевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
66' Анисимов Денис Владимирович
69'
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
66' Куль Руслан Расимович
37 НП Погосян Альберт Азатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
59'
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
72' Павлов Валерий Анатольевич
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
44'
66' Земсков Михаил Михайлович
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
50'
72' Кабутов Руслан Алиевич
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
16'
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
75' Борисов Дмитрий Игоревич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
57'
62'
66' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
63'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
72' Молодцов Артем Игоревич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
72' Бурыкин Кирилл Александрович
77'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
75' Пьянченко Василий Витальевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
66' Анисимов Денис Владимирович
69'
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
66' Куль Руслан Расимович
37 НП Погосян Альберт Азатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Анисимов Денис
Земсков Михаил
66'
Куль Руслан
Марин Юрий
66'
69' Кроха Сергей
Мельниченко Владислав
Молодцов Артем
Павлов Валерий
72'
Бурыкин Кирилл
Кабутов Руслан
72'
Пьянченко Василий
Борисов Дмитрий
75'
80' Квашнин Данил
Ванюшин Валерий
Голы
Кротов Антон1:0 16'
40' 1:1Кроха Сергей
Анисимов Денис2:1 44'
Бурыкин Кирилл3:1 50'
Куль Руслан4:1 57'
Демченко Андрей5:1 59'
Фасхутдинов Владислав6:1 63'
Земсков Михаил7:1 69'
Кабутов Руслан8:1 77'
Предупреждения
8' Гребенев Максим
34' Сушилин Михаил
44' Погонин Михаил
53' Кириченко Даниил
Куль Руслан 62'
76' Сабусов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Квашнин Данил (99)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
77'
Кабутов Руслан (77) Сокол
76'
(грубая игра)
Сабусов Денис (15) Пересвет
75'
Пьянченко Василий (5)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
72'
Бурыкин Кирилл (19)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
72'
Молодцов Артем (27)
Павлов Валерий (88)
Сокол
69'
Кроха Сергей (88)
Мельниченко Владислав (2)
Пересвет
69'
Земсков Михаил (11) Сокол
66'
Куль Руслан (75)
Марин Юрий (14)
Сокол
66'
Анисимов Денис (90)
Земсков Михаил (11)
Сокол
63'
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
62'
(неспортивное поведение)
Куль Руслан (75) Сокол
59'
Демченко Андрей (17) Сокол
57'
Куль Руслан (75) Сокол
53'
(грубая игра)
Кириченко Даниил (29) Пересвет
50'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Анисимов Денис (90) Сокол
44'
(грубая игра)
Погонин Михаил (10) Пересвет
40'
Кроха Сергей (88) Пересвет
34'
(грубая игра)
Сушилин Михаил (19) Пересвет
16'
Кротов Антон (15) Сокол
8'
(срыв перспективной атаки)
Гребенев Максим (25) Пересвет
Начало 1 тайма