Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 124
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пичугин Максим (45) Родина
90'+'
Айрапетян Арсен (10) Родина
85'
Барбашов Павел (20) Авангард
81'
Пичугин Максим (45) Родина
78'
Рапаков Иван (18)
Поникаров Артем (7)
Родина
78'
Ярыгин Сергей (87)
Шолох Владимир (19)
Авангард
75'
Селеменев Иван (17) Родина
74'
Андреев Игорь (12)
Пичугин Максим (45)
Родина
74'
Дмитриев Сергей (14)
Айрапетян Арсен (10)
Родина
74'
Голдобин Никита (97)
Тихонов Денис (11)
Родина
71'
Коноплев Даниил (77) Родина
69'
Родионов Игорь (41)
Коноплев Даниил (77)
Родина
66'
Мингазов Артем (88)
Барбашов Павел (20)
Авангард
53'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
46'
Набатов Эмрах (55)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
46'
Имуллин Никита (9)
Горбулин Артем (27)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Рапаков Иван (18) Родина
33'
Голдобин Никита (97) Родина
32'
Сапрунов Никита (18)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
32'
Имуллин Никита (9) Авангард
15'
Романов Роман (8) Авангард
14'
Абазов Астемир (23) Родина
11'
Родионов Игорь (41) Родина
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
14'
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
75'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
11'
69' Коноплев Даниил Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
33'
74' Тихонов Денис Андреевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
74' Айрапетян Арсен Мгерович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
41'
78' Поникаров Артем Антонович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
74' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
15'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
46' Ярыгин Сергей Викторович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
66' Барбашов Павел Владимирович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
32'
46' Горбулин Артем Константинович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
32' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
74' Голдобин Никита Вячеславович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
78' Рапаков Иван Николаевич
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
74' Дмитриев Сергей Михайлович
90'+
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
74' Андреев Игорь Андреевич
81'
90'+
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
69' Родионов Игорь Сергеевич
71'
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
78' Ярыгин Сергей Викторович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
46' Имуллин Никита Сергеевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Набатов Эмрах Пунхан оглы
53'
78' Шолох Владимир Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
32' Сапрунов Никита Сергеевич
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
66' Мингазов Артем Наильевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
14'
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
75'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
11'
69' Коноплев Даниил Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
33'
74' Тихонов Денис Андреевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
74' Айрапетян Арсен Мгерович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
41'
78' Поникаров Артем Антонович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
74' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
15'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
46' Ярыгин Сергей Викторович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
66' Барбашов Павел Владимирович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
32'
46' Горбулин Артем Константинович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
32' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
74' Голдобин Никита Вячеславович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
78' Рапаков Иван Николаевич
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
74' Дмитриев Сергей Михайлович
90'+
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
74' Андреев Игорь Андреевич
81'
90'+
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
69' Родионов Игорь Сергеевич
71'
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
78' Ярыгин Сергей Викторович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
46' Имуллин Никита Сергеевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Набатов Эмрах Пунхан оглы
53'
78' Шолох Владимир Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
32' Сапрунов Никита Сергеевич
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
66' Мингазов Артем Наильевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
32' Сапрунов Никита
Ибрагимов Магомед
46' Имуллин Никита
Горбулин Артем
46' Набатов Эмрах
Ярыгин Сергей
66' Мингазов Артем
Барбашов Павел
Родионов Игорь
Коноплев Даниил
69'
Голдобин Никита
Тихонов Денис
74'
Дмитриев Сергей
Айрапетян Арсен
74'
Андреев Игорь
Пичугин Максим
74'
78' Ярыгин Сергей
Шолох Владимир
Рапаков Иван
Поникаров Артем
78'
Голы
Родионов Игорь1:0 11'
15' 1:1Романов Роман
Голдобин Никита2:1 33'
Коноплев Даниил3:1 71'
Пичугин Максим4:1 81'
85' 4:2Барбашов Павел
Айрапетян Арсен5:2 90'+'
Пичугин Максим6:2 90'+'
Предупреждения
Абазов Астемир 14'
32' Имуллин Никита
Рапаков Иван 41'
53' Ярыгин Сергей
Селеменев Иван 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пичугин Максим (45) Родина
90'+'
Айрапетян Арсен (10) Родина
85'
Барбашов Павел (20) Авангард
81'
Пичугин Максим (45) Родина
78'
Рапаков Иван (18)
Поникаров Артем (7)
Родина
78'
Ярыгин Сергей (87)
Шолох Владимир (19)
Авангард
75'
Селеменев Иван (17) Родина
74'
Андреев Игорь (12)
Пичугин Максим (45)
Родина
74'
Дмитриев Сергей (14)
Айрапетян Арсен (10)
Родина
74'
Голдобин Никита (97)
Тихонов Денис (11)
Родина
71'
Коноплев Даниил (77) Родина
69'
Родионов Игорь (41)
Коноплев Даниил (77)
Родина
66'
Мингазов Артем (88)
Барбашов Павел (20)
Авангард
53'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
46'
Набатов Эмрах (55)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
46'
Имуллин Никита (9)
Горбулин Артем (27)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Рапаков Иван (18) Родина
33'
Голдобин Никита (97) Родина
32'
Сапрунов Никита (18)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
32'
Имуллин Никита (9) Авангард
15'
Романов Роман (8) Авангард
14'
Абазов Астемир (23) Родина
11'
Родионов Игорь (41) Родина
Начало 1 тайма