Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
10'
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
59'
78'
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
81' Мещеряков Владислав Олегович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
67' Бояркин Николай Александрович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
81' Ямщиков Даниил Сергеевич
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
86' Волков Антон Александрович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
67' Злобин Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
67' Федоров Илья Владимирович
25 ПЗ Погребнев Никита Максимович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
86' Наговицин Даниил Андреевич
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
81' Доронин Дмитрий Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
67' Котов Константин Сергеевич
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Маричев Евгений Станиславович
89'
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
63 ЗЩ Степанов Егор Андреевич 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
60' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
90'+ Соколов Игорь Андреевич
11 НП Сухов Владислав Александрович 
90' Заерко Эрик Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
10'
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
59'
78'
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
81' Мещеряков Владислав Олегович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
67' Бояркин Николай Александрович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
81' Ямщиков Даниил Сергеевич
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
86' Волков Антон Александрович
11 НП Федоров Илья Владимирович 
67' Злобин Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
67' Федоров Илья Владимирович
25 ПЗ Погребнев Никита Максимович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
86' Наговицин Даниил Андреевич
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
81' Доронин Дмитрий Сергеевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
67' Котов Константин Сергеевич
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Маричев Евгений Станиславович
89'
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
63 ЗЩ Степанов Егор Андреевич 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
60' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
90'+ Соколов Игорь Андреевич
11 НП Сухов Владислав Александрович 
90' Заерко Эрик Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Замены
60' Агалаков Владислав
Шавель Матвей
Федоров Илья
Злобин Александр
67'
Котов Константин
Бояркин Николай
67'
Маричев Евгений
Мещеряков Владислав
81'
Доронин Дмитрий
Ямщиков Даниил
81'
Наговицин Даниил
Волков Антон
86'
90' Заерко Эрик
Сухов Владислав
90'+' Соколов Игорь
Хаметов Ахмад
Голы
84' 0:1Шульга Кирилл
Предупреждения
Новичков Артем 10'
Ливаднов Евгений 59'
Мещеряков Владислав 89'
Удаления
Ливаднов Евгений 78'