Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Федоров Артем (16) Сокол
88'
Калин Данила (91) Химки-М
86'
Куль Руслан (75) Сокол
83'
Марин Юрий (14) Сокол
81'
Земсков Михаил (11)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
79'
Демченко Андрей (17) Сокол
76'
Гусейнов Айхан (51)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
74'
Кротов Антон (15) Сокол
72'
Бурыкин Кирилл (19)
Марин Юрий (14)
Сокол
70'
Горшков Сергей (50) Химки-М
61'
Жумабеков Максим (80)
Хамзин Дамир (32)
Химки-М
61'
Оленев Александр (46)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
49'
Куль Руслан (75) Сокол
47'
Фомин Олег (45) Химки-М
46'
Пьянченко Василий (5)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
46'
Полковников Роман (94)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Малыхин Дмитрий (37) Химки-М
44'
Перченок Александр (7) Сокол
34'
Бадоев Хетаг (41)
Фомин Олег (45)
Химки-М
34'
Полковников Роман (94) Химки-М
32'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
26'
Анисимов Денис (90)
Перченок Александр (7)
Сокол
21'
Маньков Никита (25) Сокол
16'
Анисимов Денис (90) Сокол
6'
Маньков Никита (25) Сокол
4'
Подбельцев Александр (44)
Земсков Михаил (11)
Сокол
3'
Бадоев Хетаг (41) Химки-М
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
88'
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
34'
46' Ульянов Никита Дмитриевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
32'
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
47'
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
3'
34' Фомин Олег Юрьевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
70'
46 НП Оленев Александр Викторович 
61' Панчеха Олег Игоревич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
61' Хамзин Дамир Сабирович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
76' Черкес Евгений Александрович
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
90'
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
79'
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
21'
6'
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
16'
26' Перченок Александр Андреевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
72' Марин Юрий Алексеевич
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
74'
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
46' Борисов Дмитрий Игоревич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
49'
86'
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
4' Земсков Михаил Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Пивунчиков Дмитрий Александрович 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
34' Бадоев Хетаг Хазбиевич
47'
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
61' Жумабеков Максим Конакбаевич
60 ПЗ Степанов Роман Лашиевич 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
76' Гусейнов Айхан Илхамович
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Полковников Роман Владимирович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
61' Оленев Александр Викторович
89 НП Киселев Никита Денисович 
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
46' Пьянченко Василий Витальевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
26' Анисимов Денис Владимирович
44'
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
81' Земсков Михаил Михайлович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
72' Бурыкин Кирилл Александрович
83'
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
4' Подбельцев Александр Юрьевич
81' Кабутов Руслан Алиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
88'
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
34'
46' Ульянов Никита Дмитриевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
32'
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
47'
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
3'
34' Фомин Олег Юрьевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
70'
46 НП Оленев Александр Викторович 
61' Панчеха Олег Игоревич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
61' Хамзин Дамир Сабирович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
76' Черкес Евгений Александрович
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
90'
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
79'
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
21'
6'
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
16'
26' Перченок Александр Андреевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
72' Марин Юрий Алексеевич
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
74'
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
46' Борисов Дмитрий Игоревич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
49'
86'
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
4' Земсков Михаил Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Пивунчиков Дмитрий Александрович 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
34' Бадоев Хетаг Хазбиевич
47'
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
61' Жумабеков Максим Конакбаевич
60 ПЗ Степанов Роман Лашиевич 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
76' Гусейнов Айхан Илхамович
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Полковников Роман Владимирович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
61' Оленев Александр Викторович
89 НП Киселев Никита Денисович 
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
46' Пьянченко Василий Витальевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
26' Анисимов Денис Владимирович
44'
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
81' Земсков Михаил Михайлович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
72' Бурыкин Кирилл Александрович
83'
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
4' Подбельцев Александр Юрьевич
81' Кабутов Руслан Алиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
4' Подбельцев Александр
Земсков Михаил
26' Анисимов Денис
Перченок Александр
Бадоев Хетаг
Фомин Олег
34'
Полковников Роман
Ульянов Никита
46'
46' Пьянченко Василий
Борисов Дмитрий
Оленев Александр
Панчеха Олег
61'
Жумабеков Максим
Хамзин Дамир
61'
72' Бурыкин Кирилл
Марин Юрий
Гусейнов Айхан
Черкес Евгений
76'
81' Земсков Михаил
Кабутов Руслан
Голы
16' 0:1Анисимов Денис
Максумов Джамшед1:1 32'
Малыхин Дмитрий2:1 45'+'
49' 2:2Куль Руслан
79' 2:3Демченко Андрей
Предупреждения
Бадоев Хетаг 3'
6' Маньков Никита
Полковников Роман 34'
44' Перченок Александр
Фомин Олег 47'
Горшков Сергей 70'
74' Кротов Антон
83' Марин Юрий
86' Куль Руслан
Калин Данила 88'
90' Федоров Артем
Удаления
21' Маньков Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Федоров Артем (16) Сокол
88'
Калин Данила (91) Химки-М
86'
Куль Руслан (75) Сокол
83'
Марин Юрий (14) Сокол
81'
Земсков Михаил (11)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
79'
Демченко Андрей (17) Сокол
76'
Гусейнов Айхан (51)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
74'
Кротов Антон (15) Сокол
72'
Бурыкин Кирилл (19)
Марин Юрий (14)
Сокол
70'
Горшков Сергей (50) Химки-М
61'
Жумабеков Максим (80)
Хамзин Дамир (32)
Химки-М
61'
Оленев Александр (46)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
49'
Куль Руслан (75) Сокол
47'
Фомин Олег (45) Химки-М
46'
Пьянченко Василий (5)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
46'
Полковников Роман (94)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Малыхин Дмитрий (37) Химки-М
44'
Перченок Александр (7) Сокол
34'
Бадоев Хетаг (41)
Фомин Олег (45)
Химки-М
34'
Полковников Роман (94) Химки-М
32'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
26'
Анисимов Денис (90)
Перченок Александр (7)
Сокол
21'
Маньков Никита (25) Сокол
16'
Анисимов Денис (90) Сокол
6'
Маньков Никита (25) Сокол
4'
Подбельцев Александр (44)
Земсков Михаил (11)
Сокол
3'
Бадоев Хетаг (41) Химки-М
Начало 1 тайма