Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 80
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мараев Николай (9)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
88'
Суанов Руслан (21) Динамо-Брянск
76'
Дрогунов Владислав (10) Строгино
74'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
74'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
72'
Соколов Игорь (7)
Хаметов Ахмад (96)
Строгино
72'
Попкович Никита (5)
Давыдов Алексей (38)
Строгино
68'
Медведев Артем (12) Динамо-Брянск
66'
Магомедов Мутаалим (28)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
65'
Заерко Эрик (29) Строгино
64'
Чихрадзе Мераб (10)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
55'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
53'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
46'
Сухов Владислав (11)
Шавель Матвей (18)
Строгино
46'
Шульга Егор (14)
Чернышев Даниил (27)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
39'
Шульга Кирилл (91) Динамо-Брянск
31'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
77 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
72' Давыдов Алексей Александрович
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
39'
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
46' Чернышев Даниил Романович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
72' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
42'
64' Слободчиков Максим Андреевич
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
65'
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
72' Попкович Никита Максимович
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
46' Шульга Егор Алексеевич
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
64' Чихрадзе Мераб Александрович
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Сухов Владислав Александрович
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
72' Соколов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
74' Гордеев Кирилл Юрьевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
89' Мараев Николай Васильевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
66' Магомедов Мутаалим Халилович
68'
21 НП Суанов Руслан Русланович 
74' Пугачев Юрий Михайлович
88'
23 НП Макаев Дени Хамзатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
77 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
72' Давыдов Алексей Александрович
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
39'
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
46' Чернышев Даниил Романович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
72' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
42'
64' Слободчиков Максим Андреевич
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
65'
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
72' Попкович Никита Максимович
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
46' Шульга Егор Алексеевич
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
64' Чихрадзе Мераб Александрович
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Сухов Владислав Александрович
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
72' Соколов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
74' Гордеев Кирилл Юрьевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
89' Мараев Николай Васильевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
66' Магомедов Мутаалим Халилович
68'
21 НП Суанов Руслан Русланович 
74' Пугачев Юрий Михайлович
88'
23 НП Макаев Дени Хамзатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
Шульга Егор
Чернышев Даниил
46'
Сухов Владислав
Шавель Матвей
46'
Чихрадзе Мераб
Слободчиков Максим
64'
66' Магомедов Мутаалим
Медведев Артем
Попкович Никита
Давыдов Алексей
72'
Соколов Игорь
Хаметов Ахмад
72'
74' Пугачев Юрий
Суанов Руслан
74' Гордеев Кирилл
Новиков Александр
89' Мараев Николай
Пикатов Дмитрий
Голы
31' 0:1Новиков Максим
39' 0:2Шульга Кирилл
53' 0:3Иванников Николай
55' 0:4Иванников Николай
Заерко Эрик1:4 65'
68' 1:5Медведев Артем
Дрогунов Владислав2:5 76'
Предупреждения
Чихрадзе Мераб 42'
88' Суанов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мараев Николай (9)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
88'
Суанов Руслан (21) Динамо-Брянск
76'
Дрогунов Владислав (10) Строгино
74'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
74'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
72'
Соколов Игорь (7)
Хаметов Ахмад (96)
Строгино
72'
Попкович Никита (5)
Давыдов Алексей (38)
Строгино
68'
Медведев Артем (12) Динамо-Брянск
66'
Магомедов Мутаалим (28)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
65'
Заерко Эрик (29) Строгино
64'
Чихрадзе Мераб (10)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
55'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
53'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
46'
Сухов Владислав (11)
Шавель Матвей (18)
Строгино
46'
Шульга Егор (14)
Чернышев Даниил (27)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
39'
Шульга Кирилл (91) Динамо-Брянск
31'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма