Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 08:00
Количество зрителей: 74
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра )
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
90'+'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
90'+'
Слепухин Роман (99)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
88'
(Грубая игра )
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
87'
(Неспортивное поведение )
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
85'
Максименко Александр (63) СКА-Хабаровск-2
82'
Дегтев Денис (22)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
76'
(Грубая игра )
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
72'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
72'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
69'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
58'
(Грубая игра )
Каленкович Виталий (4) Салют Белгород
57'
(Грубая игра )
Суриков Степан (19) Салют Белгород
52'
(Срыв перспективной атаки )
Каленкович Виталий (4) Салют Белгород
46'
(Грубая игра )
Канищев Александр (17) Салют Белгород
46'
Андямов Валентин (65)
Сидоров Василий (96)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ягьяев Магомеднаби (2)
Илик Василий (35)
СКА-Хабаровск-2
46'
Шалыгин Алексей (87)
Ващенко Леонид (98)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
45'+'
(Неспортивное поведение)
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
41'
(Грубая игра )
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
40'
(Неспортивное поведение)
Викторов Александр (3) Салют Белгород
18'
(Срыв перспективной атаки)
Ягьяев Магомеднаби (2) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
18'
46' Илик Василий Валентинович
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
90'+ Чапкын Илья Николаевич
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
46' Ващенко Леонид Иванович
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
85'
65 К ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
46' Сидоров Василий Павлович
(в перерыве)
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
90'+
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
72'
72' Барцев Иван Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
46' Андямов Валентин Вадимович
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
46' Ягьяев Магомеднаби Мурадович
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
90'+ Слепухин Роман Денисович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
93 ПЗ Ткаченко Вадим Михайлович 
72 ПЗ Харьковец Даниил Дмитриевич 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
46' Шалыгин Алексей Игоревич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
72' Абрамов Игорь Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
18'
46' Илик Василий Валентинович
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
90'+ Чапкын Илья Николаевич
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
46' Ващенко Леонид Иванович
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
85'
65 К ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
46' Сидоров Василий Павлович
(в перерыве)
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
90'+
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
72'
72' Барцев Иван Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
46' Андямов Валентин Вадимович
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
46' Ягьяев Магомеднаби Мурадович
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
90'+ Слепухин Роман Денисович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
93 ПЗ Ткаченко Вадим Михайлович 
72 ПЗ Харьковец Даниил Дмитриевич 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
46' Шалыгин Алексей Игоревич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
72' Абрамов Игорь Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Шалыгин Алексей
Ващенко Леонид
46'
Ягьяев Магомеднаби
Илик Василий
46'
Андямов Валентин
Сидоров Василий
46'
Абрамов Игорь
Барцев Иван
72'
82' Дегтев Денис
Матвевнин Данила
Слепухин Роман
Чапкын Илья
90'+'
Голы
69' 0:1Дегтев Денис
Абрамов Игорь1:1 72'
Максименко Александр2:1 85'
90'+' 2:2Матвевнин Данила
Предупреждения
Ягьяев Магомеднаби 18'
40' Викторов Александр
41' Ивантеев Андрей
Андямов Валентин 45'+'
46' Канищев Александр
52' Каленкович Виталий
57' Суриков Степан
76' Крикуненко Александр
87' Корольков Кирилл
Горбунов Артем 90'+'
Удаления
58' Каленкович Виталий
88' Ивантеев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра )
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
90'+'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
90'+'
Слепухин Роман (99)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
88'
(Грубая игра )
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
87'
(Неспортивное поведение )
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
85'
Максименко Александр (63) СКА-Хабаровск-2
82'
Дегтев Денис (22)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
76'
(Грубая игра )
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
72'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
72'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
69'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
58'
(Грубая игра )
Каленкович Виталий (4) Салют Белгород
57'
(Грубая игра )
Суриков Степан (19) Салют Белгород
52'
(Срыв перспективной атаки )
Каленкович Виталий (4) Салют Белгород
46'
(Грубая игра )
Канищев Александр (17) Салют Белгород
46'
Андямов Валентин (65)
Сидоров Василий (96)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ягьяев Магомеднаби (2)
Илик Василий (35)
СКА-Хабаровск-2
46'
Шалыгин Алексей (87)
Ващенко Леонид (98)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
45'+'
(Неспортивное поведение)
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
41'
(Грубая игра )
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
40'
(Неспортивное поведение)
Викторов Александр (3) Салют Белгород
18'
(Срыв перспективной атаки)
Ягьяев Магомеднаби (2) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма