Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Корнеев Владислав (10)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
89'
Канищев Александр (17)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
83'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
80'
Шмаров Александр (99) Химки-М
72'
Жилмостных Денис (5)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
70'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
64'
Калин Данила (91)
Фомин Олег (45)
Химки-М
64'
Оленев Александр (46)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
61'
Малыхин Дмитрий (37) Химки-М
57'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
56'
Калин Данила (91) Химки-М
46'
Хамзин Дамир (32)
Киселев Никита (89)
Химки-М
46'
Черкес Евгений (29)
Слободян Данил (81)
Химки-М
46'
Горшков Сергей (50)
Логвинов Алексей (34)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
12'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
56'
64' Фомин Олег Юрьевич
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
80'
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
46' Киселев Никита Денисович
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
61'
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Слободян Данил Витальевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Логвинов Алексей Алексеевич
46 НП Оленев Александр Викторович 
64' Панчеха Олег Игоревич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
15 ПЗ Аносов Данил Сергеевич 
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
89' Корнеев Владислав Максимович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
72' Жилмостных Денис Владимирович
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
89' Канищев Александр Русланович
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
64' Калин Данила Игоревич
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
46' Горшков Сергей Алексеевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Черкес Евгений Александрович
89 НП Киселев Никита Денисович 
46' Хамзин Дамир Сабирович
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
64' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
56'
64' Фомин Олег Юрьевич
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
80'
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
46' Киселев Никита Денисович
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
61'
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Слободян Данил Витальевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Логвинов Алексей Алексеевич
46 НП Оленев Александр Викторович 
64' Панчеха Олег Игоревич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
15 ПЗ Аносов Данил Сергеевич 
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
89' Корнеев Владислав Максимович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
72' Жилмостных Денис Владимирович
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
89' Канищев Александр Русланович
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
64' Калин Данила Игоревич
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
46' Горшков Сергей Алексеевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Черкес Евгений Александрович
89 НП Киселев Никита Денисович 
46' Хамзин Дамир Сабирович
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
64' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
46' Горшков Сергей
Логвинов Алексей
46' Черкес Евгений
Слободян Данил
46' Хамзин Дамир
Киселев Никита
64' Оленев Александр
Панчеха Олег
64' Калин Данила
Фомин Олег
Жилмостных Денис
Агеев Александр
72'
Канищев Александр
Сошников Григорий
89'
Корнеев Владислав
Васюков Роман
89'
Голы
Мастеров Владимир1:0 12'
Канищев Александр2:0 83'
Предупреждения
56' Калин Данила
Дудайти Тимур 57'
61' Малыхин Дмитрий
Корнеев Владислав 70'
80' Шмаров Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Корнеев Владислав (10)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
89'
Канищев Александр (17)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
83'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
80'
Шмаров Александр (99) Химки-М
72'
Жилмостных Денис (5)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
70'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
64'
Калин Данила (91)
Фомин Олег (45)
Химки-М
64'
Оленев Александр (46)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
61'
Малыхин Дмитрий (37) Химки-М
57'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
56'
Калин Данила (91) Химки-М
46'
Хамзин Дамир (32)
Киселев Никита (89)
Химки-М
46'
Черкес Евгений (29)
Слободян Данил (81)
Химки-М
46'
Горшков Сергей (50)
Логвинов Алексей (34)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
12'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 1 тайма