Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
84'
Андямов Валентин (65)
Харьковец Даниил (72)
СКА-Хабаровск-2
80'
Подбельцев Александр (44)
Фасхутдинов Владислав (8)
Сокол
71'
(грубая игра)
Столяренко Александр (20) Сокол
71'
(неспортивное поведение)
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
69'
Земсков Михаил (11)
Кротов Антон (15)
Сокол
69'
Марин Юрий (14)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
64'
Бурыкин Кирилл (19)
Перченок Александр (7)
Сокол
59'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
48'
(грубая игра)
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
(неспортивное поведение)
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
71'
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
48'
64' Перченок Александр Андреевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
69' Кротов Антон Алексеевич
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
69' Кабутов Руслан Алиевич
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
80' Фасхутдинов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
80 ПЗ Захаров Антон Юрьевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
64' Бурыкин Кирилл Александрович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
69' Земсков Михаил Михайлович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
69' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
80' Подбельцев Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
71'
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
48'
64' Перченок Александр Андреевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
69' Кротов Антон Алексеевич
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
69' Кабутов Руслан Алиевич
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
80' Фасхутдинов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
80 ПЗ Захаров Антон Юрьевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
64' Бурыкин Кирилл Александрович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
69' Земсков Михаил Михайлович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
69' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
80' Подбельцев Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
59' Абрамов Игорь
Барцев Иван
Бурыкин Кирилл
Перченок Александр
64'
Марин Юрий
Кабутов Руслан
69'
Земсков Михаил
Кротов Антон
69'
Подбельцев Александр
Фасхутдинов Владислав
80'
84' Андямов Валентин
Харьковец Даниил
Предупреждения
5' Абрамов Игорь
Бурыкин Кирилл 48'
71' Андямов Валентин
Столяренко Александр 71'
90'+' Барцев Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
84'
Андямов Валентин (65)
Харьковец Даниил (72)
СКА-Хабаровск-2
80'
Подбельцев Александр (44)
Фасхутдинов Владислав (8)
Сокол
71'
(грубая игра)
Столяренко Александр (20) Сокол
71'
(неспортивное поведение)
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
69'
Земсков Михаил (11)
Кротов Антон (15)
Сокол
69'
Марин Юрий (14)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
64'
Бурыкин Кирилл (19)
Перченок Александр (7)
Сокол
59'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
48'
(грубая игра)
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
(неспортивное поведение)
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма