Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 08:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Чуфыров Максим (19)
Кравцов Данила (69)
Динамо-Владивосток
87'
Коржунов Артем (10)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
73'
Калугин Дмитрий (7)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
64'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
45'+'
(Срыв перспективной атаки)
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
27'
(Грубая игра)
Ткаченко Вадим (93) СКА-Хабаровск-2
24'
Чапкын Илья (88)
Ткаченко Вадим (93)
СКА-Хабаровск-2
17'
Гордиенко Руслан (9)
Чуфыров Максим (19)
Динамо-Владивосток
13'
(Грубая игра )
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
73' Калугин Дмитрий Родионович
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
87' Чуфыров Максим Владимирович
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
87' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 
17' Гордиенко Руслан Евгеньевич
87' Кравцов Данила Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
73' Калугин Дмитрий Родионович
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
87' Чуфыров Максим Владимирович
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
87' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 
17' Гордиенко Руслан Евгеньевич
87' Кравцов Данила Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
17' Гордиенко Руслан
Чуфыров Максим
Чапкын Илья
Ткаченко Вадим
24'
Абрамов Игорь
Барцев Иван
64'
73' Калугин Дмитрий
Чеповский Дмитрий
87' Коржунов Артем
Смородский Сергей
87' Чуфыров Максим
Кравцов Данила
Предупреждения
Горбунов Артем 13'
Ткаченко Вадим 27'
45'+' Пухов Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Чуфыров Максим (19)
Кравцов Данила (69)
Динамо-Владивосток
87'
Коржунов Артем (10)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
73'
Калугин Дмитрий (7)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
64'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
45'+'
(Срыв перспективной атаки)
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
27'
(Грубая игра)
Ткаченко Вадим (93) СКА-Хабаровск-2
24'
Чапкын Илья (88)
Ткаченко Вадим (93)
СКА-Хабаровск-2
17'
Гордиенко Руслан (9)
Чуфыров Максим (19)
Динамо-Владивосток
13'
(Грубая игра )
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма