Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
53'
82' Озманов Давид Тенгизович
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
77'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
34' Соболев Денис Олегович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
75' Пустозеров Алексей Сергеевич
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
82' Тимошкин Сергей Николаевич
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
75' Хлебородов Иван Вячеславович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
45'
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
89' Борисов Дмитрий Игоревич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
69' Марин Юрий Алексеевич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
89' Кабутов Руслан Алиевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
65'
76' Перченок Александр Андреевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
76' Фасхутдинов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
33 ВР Колесов Никита Олегович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
82' Юсупов Радик Фаилевич
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
82' Сорокин Сергей Владиславович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
34' Абрамов Владислав Владимирович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
75' Сысуев Владислав Михайлович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
75' Сысуев Дмитрий Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
76' Земсков Михаил Михайлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
89' Кротов Антон Алексеевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
89' Куль Руслан Расимович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
69' Анисимов Денис Владимирович
73'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
76' Подбельцев Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Исполнительный директор Земсков Михаил Владимирович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Чичкин Андрей Григорьевич
Должность Имя
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
53'
82' Озманов Давид Тенгизович
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
77'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
34' Соболев Денис Олегович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
75' Пустозеров Алексей Сергеевич
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
82' Тимошкин Сергей Николаевич
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
75' Хлебородов Иван Вячеславович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
45'
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
89' Борисов Дмитрий Игоревич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
69' Марин Юрий Алексеевич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
89' Кабутов Руслан Алиевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
65'
76' Перченок Александр Андреевич
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
76' Фасхутдинов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
33 ВР Колесов Никита Олегович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
82' Юсупов Радик Фаилевич
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
82' Сорокин Сергей Владиславович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
34' Абрамов Владислав Владимирович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
75' Сысуев Владислав Михайлович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
75' Сысуев Дмитрий Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
76' Земсков Михаил Михайлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
89' Кротов Антон Алексеевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
89' Куль Руслан Расимович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
69' Анисимов Денис Владимирович
73'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
76' Подбельцев Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Исполнительный директор Земсков Михаил Владимирович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Чичкин Андрей Григорьевич
Должность Имя
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
Абрамов Владислав
Соболев Денис
34'
69' Анисимов Денис
Марин Юрий
Сысуев Владислав
Пустозеров Алексей
75'
Сысуев Дмитрий
Хлебородов Иван
75'
76' Подбельцев Александр
Фасхутдинов Владислав
76' Земсков Михаил
Перченок Александр
Сорокин Сергей
Тимошкин Сергей
82'
Юсупов Радик
Озманов Давид
82'
89' Кротов Антон
Борисов Дмитрий
89' Куль Руслан
Кабутов Руслан
Голы
65' 0:1Земсков Михаил
73' 0:2Марин Юрий
Предупреждения
Кузьмичев Илья 45'
Юсупов Радик 53'
Теняев Александр 77'