1 апреля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№1 СКА-Хабаровск-2 Рязань Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Аболь Александр Петрович Владивосток Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
2 апреля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№3 Химки-М Авангард Смолин Артем Сергеевич Вологда Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Циклаури Шалва Васильевич Москва Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№4 Строгино Динамо-Владивосток Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Беляков Александр Викторович Псков
№6 Пересвет Динамо-Брянск Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Смирнов Артем Валерьевич Москва Медведев Иван Новосибирск Бозиев Заур Ауессович Нальчик Воронцов Антон Александрович Москва
№5 Родина Сокол Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Синянский Евгений Александрович Ярославль Барсуков Константин Борисович Одинцово Ключников Юрий Иванович Москва
№2 Саранск Салют Белгород Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Павлов Александр Валерьевич Саратов Михалев Дмитрий Андреевич Москва Антонов Лев Павлович Владимир Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
9 апреля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№10 Авангард Строгино Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Гавриленко Антон Брянск Беликов Георгий Владимирович Брянск Попов Владимир Александрович Московская область
№12 Сокол Пересвет Бугров Илья Андреевич Рыбинск Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Селезнев Роман Владимирович Воронеж Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№7 Динамо-Брянск СКА-Хабаровск-2 Осипов Сергей Александрович Смоленск Сухарев Артур Олегович Ярославль Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Иванов Максим Владимирович Белгород Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
№8 Рязань Саранск Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Агальцов Иван Игоревич Московская область Матвеев Вадим Олегович Московская область Тимофеев Борис Николаевич Тула Воронцов Антон Александрович Москва
№11 Родина Динамо-Владивосток Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
10 апреля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Химки-М Салют Белгород Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Марьин Егор Дмитриевич Кострома Кравчук Валерий Антонович Красноярск
14 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№13 Пересвет Динамо-Владивосток Федотов Алексей Александрович Новгород Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
16 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№14 Саранск Динамо-Брянск Капленков Игорь Сергеевич Москва Туршаков Валентин Александрович Владимир Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№15 Химки-М Рязань Таран Михаил Сергеевич Архангельск Федулеев Роман Владимирович Пенза Малахов Андрей Олегович Москва Волнин Евгений Викторович Сочи
№16 Строгино Салют Белгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№17 Родина Авангард Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
17 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№18 СКА-Хабаровск-2 Сокол Лапатухин Алексей Леонидович Москва Васильев Сергей Николаевич Иркутск Мадонов Александр Витальевич Москва Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
23 апреля 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№19 Динамо-Владивосток СКА-Хабаровск-2 Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Смирнов Артем Валерьевич Москва Гавриленко Антон Брянск Кравчук Валерий Антонович Красноярск Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
№23 Авангард Пересвет Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Марьин Егор Дмитриевич Кострома Волков Павел Тула Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№20 Динамо-Брянск Химки-М Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Брагин Вадим Андреевич Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№21 Рязань Строгино Харин Артем Сергеевич Вологда Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Тихонов Василий Игоревич Псков
№22 Салют Белгород Родина Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Куница Юрий Григорьевич Краснодар Иванов Василий Владимирович Москва
24 апреля 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№24 Сокол Саранск Машлякевич Александр Леонидович Москва Кужелев Андрей Александрович Пикалево Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Харчев Роман Валентинович Самара Воронцов Антон Александрович Москва
29 апреля 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№25 СКА-Хабаровск-2 Авангард Вертков Игорь Сергеевич Москва Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№26 Пересвет Салют Белгород Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Сухарев Артур Олегович Ярославль Старшов Глеб Псков Федулов Виталий Викторович Рязань
30 апреля 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№28 Химки-М Сокол Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№29 Строгино Динамо-Брянск Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Ярушкин Юрий Александрович Вологда Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Лапидус Игорь Викторович Волгоград Воронцов Антон Александрович Москва
№30 Родина Рязань Борисов Александр Яковлевич Самара Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург Ленков Александр Евгеньевич Московская область
№27 Саранск Динамо-Владивосток Катайкин Артем Сергеевич Самара Федулеев Роман Пенза Зыбин Леонид Эдуардович Москва Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
6 мая 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№31 СКА-Хабаровск-2 Салют Белгород Труханович Роман Васильевич Барнаул Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Аболь Александр Петрович Владивосток Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№33 Динамо-Владивосток Химки-М Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№32 Авангард Саранск Федотов Алексей Александрович Новгород Селезнев Роман Владимирович Воронеж Малахов Андрей Олегович Москва Иванов Максим Владимирович Белгород
№35 Динамо-Брянск Родина Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Чекалин Александр Леонидович Воронеж Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону Егоров Иван Алексеевич Москва
№36 Рязань Пересвет Плиско Михаил Ленинградская область Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Медведев Иван Новосибирск Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№34 Сокол Строгино Силантьев Кирилл Владимирович Самара Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Петров Денис Дмитриевич Астрахань Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
11 мая 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 СКА-Хабаровск-2 Динамо-Брянск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Марьин Егор Дмитриевич Кострома Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
№41 Динамо-Владивосток Родина Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
№40 Строгино Авангард Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Сахно Александр Сергеевич Ижевск Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Антонов Лев Павлович Владимир
№42 Пересвет Сокол Вертков Игорь Сергеевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Сахаров Никита Сергеевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№39 Салют Белгород Химки-М Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Зыбин Леонид Эдуардович Москва Семенов Никита Александрович Москва Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№38 Саранск Рязань Юданов Константин Алексеевич Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск
15 мая 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№48 Динамо-Владивосток Пересвет Фалов Владимир Павлович Москва Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Марьин Егор Дмитриевич Кострома Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№43 Сокол СКА-Хабаровск-2 Борисов Александр Яковлевич Самара Брагин Вадим Андреевич Москва Шварц Денис Викторович Смоленск Кабаков Александр Викторович Москва
№47 Авангард Родина Черемных Михаил Александрович Пермь Долгов Павел Сергеевич Кострома Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Талагаев Сергей Николаевич Мытищи Ленков Александр Евгеньевич Московская область
№44 Динамо-Брянск Саранск Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Потапов Денис Владимирович Московская область Князев Юрий Михайлович Курск Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
№46 Салют Белгород Строгино Бугров Илья Андреевич Рыбинск Мастиков Александр Александрович Тула Тройненков Вадим Иванович Калуга Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№45 Рязань Химки-М Коваленко Герман Викторович Казань Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Барышников Илья Николаевич Москва
22 мая 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№49 СКА-Хабаровск-2 Динамо-Владивосток Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Новиков Арсений Анатольевич Подольск Сахаров Никита Сергеевич Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
№51 Химки-М Динамо-Брянск Марушко Ян Сергеевич Самара Павлов Александр Валерьевич Саратов Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Коробков Александр Валерьевич Ульяновск Ленков Александр Евгеньевич Московская область
№52 Строгино Рязань Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№54 Пересвет Авангард Захаров Игорь Юрьевич Казань Шварц Денис Викторович Смоленск Гавриленко Антон Брянск Беляков Александр Викторович Псков
№53 Родина Салют Белгород Фисенко Андрей Александрович Владивосток Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Равилов Рустам Рясимович Саранск Попов Дмитрий Иванович Москва
№50 Саранск Сокол Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
28 мая 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Динамо-Владивосток Саранск Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Шварц Денис Викторович Смоленск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№57 Сокол Химки-М Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Резников Алексей Александрович Ярославль
№60 Салют Белгород Пересвет Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Строганов Дмитрий Леонидович Москва Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№55 Авангард СКА-Хабаровск-2 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Сухарев Артур Олегович Ярославль Волков Павел Тула Котковский Игорь Николаевич Москва
№58 Динамо-Брянск Строгино Смолин Артем Сергеевич Вологда Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Тройненков Вадим Иванович Калуга Федулов Виталий Викторович Рязань
№59 Рязань Родина Федотов Алексей Александрович Новгород Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Коробков Александр Валерьевич Ульяновск Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
3 июня 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№61 Пересвет Рязань Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Михалев Дмитрий Андреевич Москва Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
4 июня 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№65 Строгино Сокол Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Каруненко Сергей Александрович Воронеж Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Лапочкин Сергей Константинович Санкт-Петербург Карабин Дмитрий Иванович Москва
№62 Салют Белгород СКА-Хабаровск-2 Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№66 Родина Динамо-Брянск Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Селезнев Роман Владимирович Воронеж Талагаев Сергей Николаевич Мытищи Яковлев Филипп Олегович Москва
№63 Саранск Авангард Коваленко Герман Викторович Казань Смирнов Артем Валерьевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№64 Химки-М Динамо-Владивосток Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Сухарев Артур Олегович Ярославль Вакин Андрей Николаевич Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
10 июня 2022
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№67 Рязань СКА-Хабаровск-2 Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Павленко Екатерина Кострома Беликов Георгий Владимирович Брянск
№70 Динамо-Владивосток Строгино Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Долгов Павел Сергеевич Кострома Мастиков Александр Александрович Тула Калюский Борис Семенович Красноярск
№68 Салют Белгород Саранск Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Гавриленко Антон Брянск Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№69 Авангард Химки-М Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Тройненков Вадим Иванович Калуга Юдин Николай Чебоксары Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№71 Сокол Родина Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Марьин Егор Дмитриевич Кострома Иванов Николай Владимирович Санкт-Петербург Ключников Юрий Иванович Москва
№72 Динамо-Брянск Пересвет Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула