Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 1-й тур
Дата: 03 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
52'
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11'
57' Укомский Артемий Александрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
46' Олишевский Никита Сергеевич
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
57' Бурдыкин Никита Игоревич
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
27'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
57' Сергеев Иван Дмитриевич
20 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
59' Волков Марат Рустамович
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
49'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
45'
90'+ Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
40'
62'
90'+ Нефедов Гордей Алексеевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
10'
46' Бойчук Максим Сергеевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
67'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
9 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
46' Волгин Андрей Олегович
86'
19 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
57' Крыжевских Павел Вячеславович
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
17 НП Укомский Артемий Александрович 
57' Дубровин Юрий Валерьевич
90'+
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
57' Суханов Николай Николаевич
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
90'+ Феколкин Алексей Александрович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
59' Иванушкин Лев Николаевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
90'+ Семкин Анатолий Игоревич
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Мельников Виталий Алексеевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
35 НП Осицин Артемий Никитович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
52'
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11'
57' Укомский Артемий Александрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
46' Олишевский Никита Сергеевич
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
57' Бурдыкин Никита Игоревич
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
27'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
57' Сергеев Иван Дмитриевич
20 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
59' Волков Марат Рустамович
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
49'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
45'
90'+ Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
40'
62'
90'+ Нефедов Гордей Алексеевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
10'
46' Бойчук Максим Сергеевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
67'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
9 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
46' Волгин Андрей Олегович
86'
19 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
57' Крыжевских Павел Вячеславович
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
17 НП Укомский Артемий Александрович 
57' Дубровин Юрий Валерьевич
90'+
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
57' Суханов Николай Николаевич
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
90'+ Феколкин Алексей Александрович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
59' Иванушкин Лев Николаевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
90'+ Семкин Анатолий Игоревич
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Мельников Виталий Алексеевич
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
35 НП Осицин Артемий Никитович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Волгин Андрей
Олишевский Никита
46'
46' Мельников Виталий
Бойчук Максим
Суханов Николай
Сергеев Иван
57'
Крыжевских Павел
Бурдыкин Никита
57'
Дубровин Юрий
Укомский Артемий
57'
59' Иванушкин Лев
Волков Марат
90'+' Феколкин Алексей
Нефедов Гордей
90'+' Семкин Анатолий
Житников Артем
Голы
62' 0:1Феколкин Алексей
Предупреждения
10' Мельников Виталий
Дубровин Юрий 11'
Храпов Сергей 27'
40' Феколкин Алексей
45' Семкин Анатолий
49' Юлдашев Азим
Новицкий Александр 52'
67' Садовский Даниил
Олишевский Никита 86'
Укомский Артемий 90'+'