Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 1-й тур
Дата: 03 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кашмин Даниил (19) Зенит
89'
Лобанов Тимур (17) Сатурн
89'
Корбут Евгений (8) Зенит
89'
Григорян Митуш (70) Сатурн
87'
Асташкин Александр (14)
Соколов Даниил (56)
Зенит
83'
Асташкин Александр (14) Зенит
81'
Евлоев Ислам (21)
Сагитов Артур (85)
Сатурн
81'
Бамматгереев Муслим (7)
Лобанов Тимур (17)
Сатурн
78'
Левкин Руслан (77) Зенит
76'
Юрьев Сергей (8)
Яшин Илья (11)
Сатурн
74'
Аралин Виталий (12)
Егоров Евгений (27)
Зенит
74'
Купцов Дмитрий (4)
Данилин Никита (22)
Зенит
71'
Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
66'
Морев Евгений (10)
Григорян Митуш (70)
Сатурн
65'
Морев Евгений (10) Сатурн
66'
Куражов Роман (27)
Глухов Егор (89)
Сатурн
60'
Кашмин Даниил (19) Зенит
56'
Парамонов Евгений (59)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
56'
Очередин Александр (91)
Левкин Руслан (77)
Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Очередин Александр (91) Зенит
13'
Юрьев Сергей (8) Сатурн
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
89'
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
14'
56' Левкин Руслан Юрьевич
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
56' Кашмин Даниил Сергеевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
83'
87' Соколов Даниил Олегович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
74' Данилин Никита Евгеньевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
74' Егоров Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
65'
66' Григорян Митуш Ашотович
22 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
66' Глухов Егор Евгеньевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
71'
81' Лобанов Тимур Михайлович
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
13'
76' Яшин Илья Денисович
21 НП Евлоев Ислам Магометович 
81' Сагитов Артур Дамирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
87' Асташкин Александр Андреевич
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
74' Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
56' Парамонов Евгений Константинович
60'
90'+
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
74' Купцов Дмитрий Александрович
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
56' Очередин Александр Геннадьевич
78'
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
66' Куражов Роман Владимирович
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
66' Морев Евгений Юрьевич
89'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
81' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
89'
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
76' Юрьев Сергей Дмитриевич
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
81' Евлоев Ислам Магометович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Мареев Денис Никитович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Астахов Николай Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
89'
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
14'
56' Левкин Руслан Юрьевич
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
56' Кашмин Даниил Сергеевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
83'
87' Соколов Даниил Олегович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
74' Данилин Никита Евгеньевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
74' Егоров Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
65'
66' Григорян Митуш Ашотович
22 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
66' Глухов Егор Евгеньевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
71'
81' Лобанов Тимур Михайлович
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
13'
76' Яшин Илья Денисович
21 НП Евлоев Ислам Магометович 
81' Сагитов Артур Дамирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
87' Асташкин Александр Андреевич
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
74' Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
56' Парамонов Евгений Константинович
60'
90'+
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
74' Купцов Дмитрий Александрович
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
56' Очередин Александр Геннадьевич
78'
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
66' Куражов Роман Владимирович
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
66' Морев Евгений Юрьевич
89'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
81' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
89'
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
76' Юрьев Сергей Дмитриевич
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
81' Евлоев Ислам Магометович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Мареев Денис Никитович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Астахов Николай Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Очередин Александр
Левкин Руслан
56'
Парамонов Евгений
Кашмин Даниил
56'
66' Куражов Роман
Глухов Егор
66' Морев Евгений
Григорян Митуш
Купцов Дмитрий
Данилин Никита
74'
Аралин Виталий
Егоров Евгений
74'
76' Юрьев Сергей
Яшин Илья
81' Бамматгереев Муслим
Лобанов Тимур
81' Евлоев Ислам
Сагитов Артур
Асташкин Александр
Соколов Даниил
87'
Голы
13' 0:1Юрьев Сергей
Очередин Александр1:1 14'
Кашмин Даниил2:1 60'
Кашмин Даниил3:1 90'+'
Предупреждения
65' Морев Евгений
71' Бамматгереев Муслим
Левкин Руслан 78'
Асташкин Александр 83'
89' Григорян Митуш
Корбут Евгений 89'
89' Лобанов Тимур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кашмин Даниил (19) Зенит
89'
Лобанов Тимур (17) Сатурн
89'
Корбут Евгений (8) Зенит
89'
Григорян Митуш (70) Сатурн
87'
Асташкин Александр (14)
Соколов Даниил (56)
Зенит
83'
Асташкин Александр (14) Зенит
81'
Евлоев Ислам (21)
Сагитов Артур (85)
Сатурн
81'
Бамматгереев Муслим (7)
Лобанов Тимур (17)
Сатурн
78'
Левкин Руслан (77) Зенит
76'
Юрьев Сергей (8)
Яшин Илья (11)
Сатурн
74'
Аралин Виталий (12)
Егоров Евгений (27)
Зенит
74'
Купцов Дмитрий (4)
Данилин Никита (22)
Зенит
71'
Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
66'
Морев Евгений (10)
Григорян Митуш (70)
Сатурн
65'
Морев Евгений (10) Сатурн
66'
Куражов Роман (27)
Глухов Егор (89)
Сатурн
60'
Кашмин Даниил (19) Зенит
56'
Парамонов Евгений (59)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
56'
Очередин Александр (91)
Левкин Руслан (77)
Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Очередин Александр (91) Зенит
13'
Юрьев Сергей (8) Сатурн
Начало 1 тайма