Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 1-й тур
Дата: 03 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 К ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
33 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
87' Карев Сергей Сергеевич
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
15'
68' Сичкар Игорь Александрович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
85'
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
2'
90' Дорохов Матвей Викторович
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
54'
90' Кашперский Антон Русланович
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
25' Зыбченко Иван Борисович
37 ПЗ Соколовский Степан Васильевич 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
79'
51 ПЗ Пичкуров Макар Игоревич 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
70' Лутай Денис Юрьевич
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
47 ПЗ Дикарев Илья Сергеевич 
90 ПЗ Щербаков Тимофей Владимирович 
7 ПЗ Дорохов Матвей Викторович 
90' Разделкин Владислав Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
87' Макляев Кирилл Васильевич
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
90' Иващов Александр Анатольевич
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
68' Рыжков Александр Александрович
95 НП Подгорный Дмитрий Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрелков Андрей Владимирович Курск
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 К ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
33 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
87' Карев Сергей Сергеевич
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
15'
68' Сичкар Игорь Александрович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
85'
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
2'
90' Дорохов Матвей Викторович
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
54'
90' Кашперский Антон Русланович
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
25' Зыбченко Иван Борисович
37 ПЗ Соколовский Степан Васильевич 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
79'
51 ПЗ Пичкуров Макар Игоревич 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
70' Лутай Денис Юрьевич
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
47 ПЗ Дикарев Илья Сергеевич 
90 ПЗ Щербаков Тимофей Владимирович 
7 ПЗ Дорохов Матвей Викторович 
90' Разделкин Владислав Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
87' Макляев Кирилл Васильевич
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
90' Иващов Александр Анатольевич
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
68' Рыжков Александр Александрович
95 НП Подгорный Дмитрий Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрелков Андрей Владимирович Курск
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Зыбченко Иван
Глойдман Никита
25'
Бронников Арсений
Соколовский Степан
46'
68' Рыжков Александр
Сичкар Игорь
Лутай Денис
Рыжов Дмитрий
70'
87' Макляев Кирилл
Карев Сергей
90' Разделкин Владислав
Дорохов Матвей
90' Иващов Александр
Кашперский Антон
Голы
15' 0:1Рыжков Александр
85' 0:2Чемагин Артем
Предупреждения
2' Разделкин Владислав
Кулешин Илья 12'
Лутай Денис 40'
54' Иващов Александр
Соколовский Степан 79'