Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Винокуров Антон (25)
Егоров Семен (4)
Металлург-Видное
84'
Хасцаев Дзамболат (13) Металлург-Видное
84'
Аралин Виталий (12)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
84'
Хасцаев Дзамболат (13) Металлург-Видное
81'
Тимченко Максим (55) Зенит
80'
Сарычев Артем (44) Зенит
77'
Медоев Богдан (12)
Апажев Ислам (21)
Металлург-Видное
75'
Асташкин Александр (14) Зенит
65'
Парамонов Евгений (59)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
65'
Очередин Александр (91)
Левкин Руслан (77)
Зенит
59'
Егоров Евгений (27)
Купцов Дмитрий (4)
Зенит
56'
Цыбиков Александр (6) Металлург-Видное
54'
Хасцаев Дзамболат (13) Металлург-Видное
54'
Асташкин Александр (14) Зенит
47'
Очередин Александр (91) Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Аралин Виталий (12) Зенит
22'
Очередин Александр (91) Зенит
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
81'
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
80'
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
59' Купцов Дмитрий Александрович
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
22'
47'
65' Левкин Руслан Юрьевич
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
65' Кашмин Даниил Сергеевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
54'
75'
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
24'
84' Кузнецов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
84' Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
65' Парамонов Евгений Константинович
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
65' Очередин Александр Геннадьевич
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
59' Егоров Евгений Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Кабаков Егор Дмитриевич 
4 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
88' Винокуров Антон Игоревич
15 НП Гуцан Владимир 
21 НП Апажев Ислам Романович 
77' Медоев Богдан Муратович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Врач Сыромятников Александр Валерьевич
Администратор Асташкин Василий Александрович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
81'
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
80'
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
59' Купцов Дмитрий Александрович
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
22'
47'
65' Левкин Руслан Юрьевич
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
65' Кашмин Даниил Сергеевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
54'
75'
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
24'
84' Кузнецов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
84' Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
65' Парамонов Евгений Константинович
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
65' Очередин Александр Геннадьевич
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
59' Егоров Евгений Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Кабаков Егор Дмитриевич 
4 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
88' Винокуров Антон Игоревич
15 НП Гуцан Владимир 
21 НП Апажев Ислам Романович 
77' Медоев Богдан Муратович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Врач Сыромятников Александр Валерьевич
Администратор Асташкин Василий Александрович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Егоров Евгений
Купцов Дмитрий
59'
Очередин Александр
Левкин Руслан
65'
Парамонов Евгений
Кашмин Даниил
65'
77' Медоев Богдан
Апажев Ислам
Аралин Виталий
Кузнецов Александр
84'
88' Винокуров Антон
Егоров Семен
Голы
Очередин Александр1:0 47'
84' 1:1Хасцаев Дзамболат
Нереализованные пенальти
84' Хасцаев Дзамболат
Предупреждения
Очередин Александр 22'
Аралин Виталий 24'
Асташкин Александр 54'
54' Хасцаев Дзамболат
56' Цыбиков Александр
Сарычев Артем 80'
Тимченко Максим 81'
Удаления
Асташкин Александр 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Винокуров Антон (25)
Егоров Семен (4)
Металлург-Видное
84'
Хасцаев Дзамболат (13) Металлург-Видное
84'
Аралин Виталий (12)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
84'
Хасцаев Дзамболат (13) Металлург-Видное
81'
Тимченко Максим (55) Зенит
80'
Сарычев Артем (44) Зенит
77'
Медоев Богдан (12)
Апажев Ислам (21)
Металлург-Видное
75'
Асташкин Александр (14) Зенит
65'
Парамонов Евгений (59)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
65'
Очередин Александр (91)
Левкин Руслан (77)
Зенит
59'
Егоров Евгений (27)
Купцов Дмитрий (4)
Зенит
56'
Цыбиков Александр (6) Металлург-Видное
54'
Хасцаев Дзамболат (13) Металлург-Видное
54'
Асташкин Александр (14) Зенит
47'
Очередин Александр (91) Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Аралин Виталий (12) Зенит
22'
Очередин Александр (91) Зенит
Начало 1 тайма