Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
90'+
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
62'
69' Купцов Дмитрий Александрович
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
90' Кузнецов Александр Александрович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
69' Асташкин Александр Андреевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
90'+ Сарычев Артем Андреевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
69' Левкин Руслан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
90'+ Сергиенко Алексей Юрьевич
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
90' Очередин Александр Геннадьевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
69' Парамонов Евгений Константинович
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
69' Аралин Виталий Владимирович
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
69' Егоров Евгений Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
90 ПЗ Щербаков Тимофей Владимирович 
59' Белов Константин Владимирович
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
77' Чемагин Артем Сергеевич
9 НП Попов Данила Вадимович 
59' Столбовой Иван Александрович
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
69' Антонов Антон Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
90'+
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
62'
69' Купцов Дмитрий Александрович
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
90' Кузнецов Александр Александрович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
69' Асташкин Александр Андреевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
90'+ Сарычев Артем Андреевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
69' Левкин Руслан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
90'+ Сергиенко Алексей Юрьевич
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
5 ПЗ Хабибулин Айрат Маратович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
90' Очередин Александр Геннадьевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
69' Парамонов Евгений Константинович
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
69' Аралин Виталий Владимирович
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
69' Егоров Евгений Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
90 ПЗ Щербаков Тимофей Владимирович 
59' Белов Константин Владимирович
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
77' Чемагин Артем Сергеевич
9 НП Попов Данила Вадимович 
59' Столбовой Иван Александрович
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
69' Антонов Антон Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
59' Столбовой Иван
Попов Данила
59' Белов Константин
Щербаков Тимофей
Парамонов Евгений
Асташкин Александр
69'
Аралин Виталий
Левкин Руслан
69'
69' Антонов Антон
Сичкар Игорь
Егоров Евгений
Купцов Дмитрий
69'
77' Чемагин Артем
Титов Артем
Очередин Александр
Кузнецов Александр
90'
Сергиенко Алексей
Сарычев Артем
90'+'
Голы
Егоров Евгений1:0 62'
Предупреждения
13' Иващов Александр
58' Шурыгин Илья
80' Кудинов Дмитрий
Балаган Алексей 90'+'