Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
81' Предеус Илья Евгеньевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
46' Куражов Роман Владимирович
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
60' Смирнов Матвей Захарович
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
81' Григорян Митуш Ашотович
21 НП Евлоев Ислам Магометович 
60' Фролов Вячеслав Геннадьевич
Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
26' Сарычев Артем Андреевич
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
44'
78' Купцов Дмитрий Александрович
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
78' Кузнецов Александр Александрович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
49'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
46'
54'
60' Асташкин Александр Андреевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
60' Левкин Руслан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
60' Евлоев Ислам Магометович
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
60' Лобанов Тимур Михайлович
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
81' Морев Евгений Юрьевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
46' Глухов Егор Евгеньевич
90'+
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
81' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
26' Тимченко Максим Николаевич
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
60' Парамонов Евгений Константинович
83'
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
78' Очередин Александр Геннадьевич
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
60' Аралин Виталий Владимирович
75'
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
78' Егоров Евгений Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Тренер Мареев Денис Никитович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Второй помощник Шатилов Евгений Вологда
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
81' Предеус Илья Евгеньевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
46' Куражов Роман Владимирович
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
60' Смирнов Матвей Захарович
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
81' Григорян Митуш Ашотович
21 НП Евлоев Ислам Магометович 
60' Фролов Вячеслав Геннадьевич
Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
26' Сарычев Артем Андреевич
56 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
27 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
44'
78' Купцов Дмитрий Александрович
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
78' Кузнецов Александр Александрович
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
49'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
59 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
46'
54'
60' Асташкин Александр Андреевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
60' Левкин Руслан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
60' Евлоев Ислам Магометович
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
60' Лобанов Тимур Михайлович
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
81' Морев Евгений Юрьевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
46' Глухов Егор Евгеньевич
90'+
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
81' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
26' Тимченко Максим Николаевич
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
60' Парамонов Евгений Константинович
83'
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
78' Очередин Александр Геннадьевич
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
60' Аралин Виталий Владимирович
75'
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
78' Егоров Евгений Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Тренер Мареев Денис Никитович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Второй помощник Шатилов Евгений Вологда
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
26' Тимченко Максим
Сарычев Артем
Глухов Егор
Куражов Роман
46'
60' Аралин Виталий
Левкин Руслан
60' Парамонов Евгений
Асташкин Александр
Евлоев Ислам
Фролов Вячеслав
60'
Лобанов Тимур
Смирнов Матвей
60'
78' Егоров Евгений
Купцов Дмитрий
78' Очередин Александр
Кузнецов Александр
Морев Евгений
Григорян Митуш
81'
Бамматгереев Муслим
Предеус Илья
81'
Голы
44' 0:1Егоров Евгений
45'+' 0:2Парамонов Евгений
54' 0:3Парамонов Евгений
75' 0:4Левкин Руслан
83' 0:5Асташкин Александр
Предупреждения
49' Изосимов Роман
Куражов Роман 90'+'