Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
33 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
71' Антонов Антон Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
29'
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
82' Дорохов Матвей Викторович
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
79' Попов Данила Вадимович
24 К НП Столбовой Иван Александрович 
38'
68'
71' Сичкар Игорь Александрович
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 
54'
79' Подгорный Дмитрий Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
3 ЗЩ Антонов Антон Сергеевич 
71' Янбаев Ренат Рудольфович
90 ПЗ Щербаков Тимофей Владимирович 
7 ПЗ Дорохов Матвей Викторович 
82' Белов Константин Владимирович
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
9 НП Попов Данила Вадимович 
79' Иващов Александр Анатольевич
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
71' Столбовой Иван Александрович
95 НП Подгорный Дмитрий Витальевич 
79' Грязнов Владислав Алексеевич
18 НП Усов Артем Алексеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
68 ПЗ Полежаев Евгений Дмитриевич 
46' Суханов Артём Романович
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
37 ПЗ Соколовский Степан Васильевич 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
76' Гребенщиков Александр Андреевич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Должность Имя
тренер Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Вакин Андрей Николаевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
33 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
71' Антонов Антон Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
29'
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
82' Дорохов Матвей Викторович
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
79' Попов Данила Вадимович
24 К НП Столбовой Иван Александрович 
38'
68'
71' Сичкар Игорь Александрович
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 
54'
79' Подгорный Дмитрий Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
3 ЗЩ Антонов Антон Сергеевич 
71' Янбаев Ренат Рудольфович
90 ПЗ Щербаков Тимофей Владимирович 
7 ПЗ Дорохов Матвей Викторович 
82' Белов Константин Владимирович
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
9 НП Попов Данила Вадимович 
79' Иващов Александр Анатольевич
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
71' Столбовой Иван Александрович
95 НП Подгорный Дмитрий Витальевич 
79' Грязнов Владислав Алексеевич
18 НП Усов Артем Алексеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
68 ПЗ Полежаев Евгений Дмитриевич 
46' Суханов Артём Романович
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
37 ПЗ Соколовский Степан Васильевич 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
76' Гребенщиков Александр Андреевич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Должность Имя
тренер Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Вакин Андрей Николаевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Бронников Арсений
Соколовский Степан
46' Суханов Артём
Полежаев Евгений
Янбаев Ренат
Антонов Антон
71'
Столбовой Иван
Сичкар Игорь
71'
76' Гребенщиков Александр
Лутай Денис
Грязнов Владислав
Подгорный Дмитрий
79'
Иващов Александр
Попов Данила
79'
Белов Константин
Дорохов Матвей
82'
Голы
Макляев Кирилл1:0 29'
Столбовой Иван2:0 38'
Грязнов Владислав3:0 54'
Столбовой Иван4:0 68'
89' 4:1Лутай Денис
Предупреждения
43' Якушин Андрей