Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 8-й тур
Дата: 21 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 180
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
53' Волков Марат Рустамович
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
84'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Нефедов Гордей Алексеевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
36'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
70' Яковлев Дмитрий Александрович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
46' Семкин Анатолий Игоревич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
53' Авагян Армен Агаронович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
22'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
59 ЗЩ Зыбченко Иван Борисович 
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
68' Тузиков Егор Александрович
68' Тузиков Егор Александрович
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
82'
90'+ Лутай Денис Юрьевич
37 ПЗ Соколовский Степан Васильевич 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
90'+ Глойдман Никита Игоревич
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
24'
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
46' Геворкян Тигран Араратович
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
53' Иванушкин Лев Николаевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
53' Феколкин Алексей Александрович
63'
74'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
46' Захаров Сергей Владимирович
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
70' Житников Артем Денисович
35 НП Осицин Артемий Никитович 
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
90'+ Гребенщиков Александр Андреевич
68 ПЗ Полежаев Евгений Дмитриевич 
51 ПЗ Пичкуров Макар Игоревич 
91 НП Тузиков Егор Александрович 
68' Якушин Андрей Андреевич
68' Якушин Андрей Андреевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
90'+ Мягкий Сергей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Должность Имя
Старший тренер Соловьев Алексей Юрьевич
тренер Телков Игорь Сергеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Старшов Глеб Псков
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
53' Волков Марат Рустамович
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
84'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Нефедов Гордей Алексеевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
36'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
70' Яковлев Дмитрий Александрович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
46' Семкин Анатолий Игоревич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
53' Авагян Армен Агаронович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
22'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
59 ЗЩ Зыбченко Иван Борисович 
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
68' Тузиков Егор Александрович
68' Тузиков Егор Александрович
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
82'
90'+ Лутай Денис Юрьевич
37 ПЗ Соколовский Степан Васильевич 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
90'+ Глойдман Никита Игоревич
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
24'
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
46' Геворкян Тигран Араратович
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
53' Иванушкин Лев Николаевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
53' Феколкин Алексей Александрович
63'
74'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
46' Захаров Сергей Владимирович
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
70' Житников Артем Денисович
35 НП Осицин Артемий Никитович 
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
90'+ Гребенщиков Александр Андреевич
68 ПЗ Полежаев Евгений Дмитриевич 
51 ПЗ Пичкуров Макар Игоревич 
91 НП Тузиков Егор Александрович 
68' Якушин Андрей Андреевич
68' Якушин Андрей Андреевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
90'+ Мягкий Сергей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Должность Имя
Старший тренер Соловьев Алексей Юрьевич
тренер Телков Игорь Сергеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Старшов Глеб Псков
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Захаров Сергей
Семкин Анатолий
46'
Геворкян Тигран
Нефедов Гордей
46'
Феколкин Алексей
Авагян Армен
53'
Иванушкин Лев
Волков Марат
53'
68' Якушин Андрей
Тузиков Егор
68' Якушин Андрей
Тузиков Егор
Житников Артем
Яковлев Дмитрий
70'
90'+' Мягкий Сергей
Лутай Денис
90'+' Гребенщиков Александр
Глойдман Никита
Голы
22' 0:1Злобин Николай
Предупреждения
Юлдашев Азим 36'
Авагян Армен 63'
82' Мягкий Сергей
Болтунов Федор 84'
Удаления
24' Рыжов Дмитрий
Авагян Армен 74'