Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 8-й тур
Дата: 21 мая 2022 10:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
18'
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
27 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
62' Чу Егор Владимирович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
57'
79' Толмачев Владимир Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
85' Тихомиров Артур Кириллович
55 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
39'
41'
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
62' Мягков Владислав Юрьевич
24 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Большунов Даниил Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
79' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
62' Азаренков Максим Сергеевич
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
62' Шанин Ян Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
85' Матрахов Евгений Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
74' Яшин Илья Денисович
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
74' Григорян Митуш Ашотович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
65' Морев Евгений Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Менеджер по работе с болельщиками Саркисов Александр Робертович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Тренер Мареев Денис Никитович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
18'
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
27 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
62' Чу Егор Владимирович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
57'
79' Толмачев Владимир Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
85' Тихомиров Артур Кириллович
55 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
39'
41'
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
62' Мягков Владислав Юрьевич
24 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Большунов Даниил Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
79' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
62' Азаренков Максим Сергеевич
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
62' Шанин Ян Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
85' Матрахов Евгений Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
74' Яшин Илья Денисович
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
74' Григорян Митуш Ашотович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
65' Морев Евгений Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Менеджер по работе с болельщиками Саркисов Александр Робертович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Тренер Мареев Денис Никитович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Сергулев Алексей
Большунов Даниил
46'
Азаренков Максим
Чу Егор
62'
Шанин Ян
Мягков Владислав
62'
65' Морев Евгений
Предеус Илья
74' Яшин Илья
Старостин Антон
74' Григорян Митуш
Чепелев Денис
Катиновасов Ибрагим
Толмачев Владимир
79'
Матрахов Евгений
Тихомиров Артур
85'
Голы
Фролов Вячеслав1:0 80'
Предупреждения
7' Морев Евгений
12' Евлоев Ислам
Булатников Олег 18'
Сорокин Андрей 41'
Катиновасов Ибрагим 57'
85' Смирнов Матвей
Удаления
29' Куражов Роман