Матч № 47

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 10-й тур
Дата: 05 июня 2022 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Житников Артем Денисович
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
86' Феколкин Алексей Александрович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
75' Захаров Сергей Владимирович
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
70' Мельников Виталий Алексеевич
74'
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
70' Кретинин Станислав Валерьевич
83 НП Муравьев Дмитрий Викторович 
82' Скопинцев Артём Александрович
77 НП Поляков Никита Владимирович 
70' Кушталов Евгений Дмитриевич
38 НП Колесников Денис Ильич 
47' Широких Илья Александрович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Лапин Александр Геннадьевич
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Тренер ФК Факел-М Кретинин Алексей Сергеевич
Врач футбольной академии Факел имени В.Г. Проскурина Шевчук Владимир Михайлович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Администратор ФК Факел-М Гришкин Михаил Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Житников Артем Денисович
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
86' Феколкин Алексей Александрович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
75' Захаров Сергей Владимирович
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
70' Мельников Виталий Алексеевич
74'
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
70' Кретинин Станислав Валерьевич
83 НП Муравьев Дмитрий Викторович 
82' Скопинцев Артём Александрович
77 НП Поляков Никита Владимирович 
70' Кушталов Евгений Дмитриевич
38 НП Колесников Денис Ильич 
47' Широких Илья Александрович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Лапин Александр Геннадьевич
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Тренер ФК Факел-М Кретинин Алексей Сергеевич
Врач футбольной академии Факел имени В.Г. Проскурина Шевчук Владимир Михайлович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Администратор ФК Факел-М Гришкин Михаил Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Житников Артем
Юлдашев Азим
46'
47' Колесников Денис
Широких Илья
70' Кретинин Станислав
Романов Данила
70' Кушталов Евгений
Поляков Никита
Мельников Виталий
Бойчук Максим
70'
Захаров Сергей
Абрамов Николай
75'
82' Скопинцев Артём
Муравьев Дмитрий
Феколкин Алексей
Авагян Армен
86'
Голы
Мельников Виталий1:0 23'
Предупреждения
35' Степанов Александр
Житников Артем 44'
Мельников Виталий 69'
Бойчук Максим 74'