Вторая Лига сезона 2022-2023

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Чайка
Чайка 11 8 2 1 18-3 (15) 26
В

27.08.2022 19:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

В

04.09.2022 16:00

Победа

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

10.09.2022 17:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

18.09.2022 17:30

Победа

2-0 с Ессентуки

Н

25.09.2022 16:00

Ничья

0-0 с Форте

В

02.10.2022 17:00

Победа

3-1 с Спартак-Нальчик

2
Ротор
Ротор 11 7 2 2 24-10 (14) 23
П

27.08.2022 19:00

Поражение

0-1 с Алания Владикавказ-2

Н

03.09.2022 18:30

Ничья

3-3 с Дружба

В

10.09.2022 17:00

Победа

5-1 с Легион

Н

18.09.2022 19:30

Ничья

0-0 с Черноморец

В

25.09.2022 17:00

Победа

3-1 с Динамо Ставрополь

П

01.10.2022 15:00

Поражение

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

3
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 11 7 0 4 17-17 (0) 21
П

27.08.2022 16:30

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

03.09.2022 16:30

Победа

5-2 с Машук-КМВ

В

10.09.2022 16:00

Победа

2-0 с Алания Владикавказ-2

В

18.09.2022 18:00

Победа

2-3 с Дружба

В

25.09.2022 15:00

Победа

1-0 с Легион

П

01.10.2022 17:00

Поражение

3-0 с Черноморец

4
Черноморец
Черноморец 10 6 3 1 15-8 (7) 21
В

26.08.2022 17:00

Победа

1-2 с Ессентуки

Н

03.09.2022 18:30

Ничья

2-2 с Форте

В

10.09.2022 16:30

Победа

2-3 с Спартак-Нальчик

Н

18.09.2022 19:30

Ничья

0-0 с Ротор

В

25.09.2022 13:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

В

01.10.2022 17:00

Победа

3-0 с Кубань Холдинг

5
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 11 6 3 2 15-10 (5) 21
В

27.08.2022 16:30

Победа

2-1 с Кубань Холдинг

Н

03.09.2022 16:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ-2

В

10.09.2022 18:00

Победа

0-1 с Дружба

Н

18.09.2022 15:30

Ничья

1-1 с Легион

П

25.09.2022 13:00

Поражение

1-2 с Черноморец

В

01.10.2022 15:00

Победа

0-1 с Динамо Ставрополь

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Рашид Магомедов

Рашид Магомедов

Форте
6
голов
Фотография игрока Григорий Миносян

Григорий Миносян

Биолог-Новокубанск
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Магомед Абакаров

Магомед Абакаров

Черноморец
5
голов
Фотография игрока Максим Колмаков

Максим Колмаков

Чайка
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Ленинградец
Ленинградец 13 10 2 1 34-8 (26) 32
В

04.09.2022 18:00

Победа

7-0 с Родина-М

В

10.09.2022 19:00

Победа

0-2 с Динамо-СПб

В

18.09.2022 18:00

Победа

2-1 с Зенит-2

Н

22.09.2022 19:00

Ничья

1-1 с Электрон

В

26.09.2022 19:00

Победа

4-2 с Звезда

В

02.10.2022 15:00

Победа

0-1 с Балтика-БФУ

2
Енисей-2
Енисей-2 13 7 2 4 30-15 (15) 23
В

04.09.2022 16:00

Победа

0-1 с Зоркий-Красногорск

В

10.09.2022 14:00

Победа

0-3 с Ядро

В

17.09.2022 14:00

Победа

0-3 с Родина-М

В

22.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Зенит-2

В

26.09.2022 15:00

Победа

7-0 с Луки-Энергия

Н

02.10.2022 15:00

Ничья

1-1 с Электрон

3
Зоркий-Красногорск
Зоркий-Красногорск 13 6 2 5 21-13 (8) 20
П

04.09.2022 16:00

Поражение

0-1 с Енисей-2

В

10.09.2022 16:00

Победа

4-0 с Родина-М

В

18.09.2022 16:00

Победа

3-1 с Динамо-СПб

П

22.09.2022 15:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

В

26.09.2022 16:00

Победа

4-0 с Электрон

Н

02.10.2022 14:30

Ничья

1-1 с Звезда

4
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 12 5 4 3 17-14 (3) 19
В

28.08.2022 16:00

Победа

1-3 с Динамо-СПб

В

04.09.2022 15:00

Победа

2-0 с Зенит-2

В

10.09.2022 14:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

18.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Электрон

Н

22.09.2022 14:00

Ничья

0-0 с Ядро

П

02.10.2022 15:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

5
Звезда
Звезда 12 4 7 1 21-10 (11) 19
Н

27.08.2022 19:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

04.09.2022 14:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

В

09.09.2022 19:00

Победа

0-7 с Электрон

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Ядро

П

26.09.2022 19:00

Поражение

4-2 с Ленинградец

Н

02.10.2022 14:30

Ничья

1-1 с Зоркий-Красногорск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Маркин

Михаил Маркин

Ленинградец
12
голов
Фотография игрока Александр Щербатюк

Александр Щербатюк

Балтика-БФУ
8
голов
Фотография игрока Максим Бачинский

Максим Бачинский

Ленинградец
7
голов
Фотография игрока Игорь Бугаенко

Игорь Бугаенко

Динамо-СПб
6 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Муром
Муром 13 10 1 2 30-9 (21) 31
В

27.08.2022 16:00

Победа

1-2 с Химик

В

04.09.2022 17:00

Победа

2-0 с Динамо-2

В

10.09.2022 17:00

Победа

4-2 с Чертаново

В

22.09.2022 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

В

26.09.2022 18:00

Победа

1-4 с Торпедо-Владимир

В

02.10.2022 17:00

Победа

1-0 с Спартак

2
Текстильщик
Текстильщик 12 9 2 1 30-11 (19) 29
В

27.08.2022 12:00

Победа

0-5 с Торпедо Москва-2

В

04.09.2022 16:00

Победа

2-1 с Химик

П

10.09.2022 17:00

Поражение

4-1 с Динамо-2

В

18.09.2022 16:00

Победа

2-0 с Чертаново

В

26.09.2022 18:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

Н

01.10.2022 16:00

Ничья

2-2 с Торпедо-Владимир

3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 6 2 5 16-21 (-5) 20
В

04.09.2022 17:00

Победа

2-0 с Динамо Вологда

В

10.09.2022 16:00

Победа

1-2 с Торпедо Москва-2

В

18.09.2022 16:00

Победа

2-1 с Химик

В

22.09.2022 16:00

Победа

0-1 с Чертаново

П

26.09.2022 18:00

Поражение

1-4 с Муром

Н

01.10.2022 16:00

Ничья

2-2 с Текстильщик

4
Динамо Вологда
Динамо Вологда 13 6 2 5 18-18 (0) 20
П

04.09.2022 17:00

Поражение

2-0 с Торпедо-Владимир

В

10.09.2022 15:00

Победа

3-2 с Спартак

В

18.09.2022 15:00

Победа

1-0 с Тверь

В

22.09.2022 14:00

Победа

0-2 с Торпедо Москва-2

Н

26.09.2022 15:00

Ничья

0-0 с Химик

П

02.10.2022 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-2

5
Динамо-2
Динамо-2 13 6 0 7 19-24 (-5) 18
П

04.09.2022 17:00

Поражение

2-0 с Муром

В

10.09.2022 17:00

Победа

4-1 с Текстильщик

В

18.09.2022 16:30

Победа

1-2 с Знамя Труда

П

22.09.2022 16:00

Поражение

3-5 с Спартак

П

26.09.2022 15:00

Поражение

2-0 с Тверь

В

02.10.2022 15:00

Победа

2-1 с Динамо Вологда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Карпук

Илья Карпук

Текстильщик
9
голов
Фотография игрока Ульви Бабаев

Ульви Бабаев

Динамо-2
6
голов
Фотография игрока Александр Конев

Александр Конев

Чертаново
6
голов
Фотография игрока Артемий Укомский

Артемий Укомский

Спартак
6 (с пенальти 2)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 9 3 2 20-7 (13) 30
В

04.09.2022 17:00

Победа

0-1 с Металлург

В

10.09.2022 17:00

Победа

2-0 с Сахалин

В

18.09.2022 14:30

Победа

1-2 с Сахалинец

П

22.09.2022 15:00

Поражение

1-0 с Родина-2

В

26.09.2022 18:00

Победа

1-0 с Пересвет

П

02.10.2022 16:00

Поражение

2-0 с Рязань

2
Авангард
Авангард 14 8 5 1 29-12 (17) 29
Н

04.09.2022 17:00

Ничья

2-2 с Арсенал-2

В

10.09.2022 17:00

Победа

2-1 с Квант

В

18.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Строгино

Н

22.09.2022 18:30

Ничья

3-3 с Металлург

П

26.09.2022 11:00

Поражение

1-0 с Сахалин

Н

01.10.2022 13:00

Ничья

0-0 с Сахалинец

3
Сахалинец
Сахалинец 14 7 3 4 22-17 (5) 24
В

04.09.2022 20:00

Победа

3-2 с Сахалин

В

10.09.2022 14:00

Победа

1-3 с Арсенал-2

П

18.09.2022 14:30

Поражение

1-2 с Динамо-Брянск

В

22.09.2022 13:00

Победа

0-3 с Пересвет

Н

26.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Рязань

Н

01.10.2022 13:00

Ничья

0-0 с Авангард

4
Рязань
Рязань 14 6 5 3 18-12 (6) 23
П

04.09.2022 16:00

Поражение

1-0 с Квант

В

10.09.2022 18:00

Победа

2-1 с Строгино

Н

18.09.2022 16:00

Ничья

2-2 с Спартак

В

22.09.2022 18:00

Победа

3-2 с Сахалин

Н

26.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Сахалинец

В

02.10.2022 16:00

Победа

2-0 с Динамо-Брянск

5
Родина-2
Родина-2 14 6 5 3 24-12 (12) 23
В

04.09.2022 17:00

Победа

0-4 с Спартак

Н

10.09.2022 16:00

Ничья

1-1 с Металлург

В

18.09.2022 16:00

Победа

5-1 с Сахалин

В

22.09.2022 15:00

Победа

1-0 с Динамо-Брянск

В

26.09.2022 14:00

Победа

0-2 с Арсенал-2

В

02.10.2022 16:00

Победа

0-2 с Пересвет

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Земсков

Михаил Земсков

Авангард
10
голов
Фотография игрока Роман Изотов

Роман Изотов

Арсенал-2
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ренат Васиченко

Ренат Васиченко

Сахалинец
7
голов
Фотография игрока Ислам Евлоев

Ислам Евлоев

Рязань
7
голов
Клуб И В Н П М О
1
Салют Белгород
Салют Белгород 14 9 3 2 32-10 (22) 30
П

03.09.2022 16:30

Поражение

1-0 с Калуга

В

10.09.2022 17:00

Победа

4-0 с Коломна

В

18.09.2022 16:00

Победа

7-0 с Зенит

В

22.09.2022 15:00

Победа

1-3 с Зенит

Н

26.09.2022 15:00

Ничья

2-2 с Коломна

В

02.10.2022 15:00

Победа

6-1 с Калуга

2
Калуга
Калуга 14 9 2 3 22-15 (7) 29
В

03.09.2022 16:30

Победа

1-0 с Салют Белгород

П

10.09.2022 16:30

Поражение

0-1 с Сокол

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

0-0 с Коломна

В

22.09.2022 16:00

Победа

3-0 с Коломна

П

26.09.2022 18:00

Поражение

3-1 с Сокол

П

02.10.2022 15:00

Поражение

6-1 с Салют Белгород

3
Сокол
Сокол 14 8 3 3 16-10 (6) 27
Н

04.09.2022 16:00

Ничья

0-0 с Зенит

В

10.09.2022 16:30

Победа

0-1 с Калуга

Н

18.09.2022 12:00

Ничья

2-2 с Знамя

П

22.09.2022 18:00

Поражение

1-2 с Знамя

В

26.09.2022 18:00

Победа

3-1 с Калуга

В

02.10.2022 14:00

Победа

1-0 с Зенит

4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 14 7 2 5 23-14 (9) 23
В

07.09.2022 13:00

Победа

3-0 с Балашиха

П

10.09.2022 13:00

Поражение

0-2 с Сатурн

В

18.09.2022 10:00

Победа

1-0 с СКА-Хабаровск-2

В

22.09.2022 07:00

Победа

1-3 с СКА-Хабаровск-2

П

29.09.2022 19:00

Поражение

2-1 с Сатурн

П

02.10.2022 13:00

Поражение

2-1 с Балашиха

5
Сатурн
Сатурн 14 6 3 5 21-19 (2) 21
Н

07.09.2022 09:00

Ничья

1-1 с СКА-Хабаровск-2

В

10.09.2022 13:00

Победа

0-2 с Динамо-Владивосток

П

18.09.2022 15:00

Поражение

1-5 с Космос

П

22.09.2022 16:00

Поражение

2-1 с Космос

В

29.09.2022 19:00

Победа

2-1 с Динамо-Владивосток

П

02.10.2022 15:00

Поражение

0-1 с СКА-Хабаровск-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Артем Малахов

Артем Малахов

Салют Белгород
10
голов
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

Космос
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Калуга
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Олег Смирнов

Олег Смирнов

Космос
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тюмень
Тюмень 11 6 4 1 22-10 (12) 22
В

27.08.2022 17:00

Победа

1-0 с Оренбург-2

В

06.09.2022 16:00

Победа

0-3 с Иртыш

Н

09.09.2022 10:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

18.09.2022 17:00

Победа

2-1 с Носта

П

25.09.2022 17:00

Поражение

1-2 с Торпедо Миасс

Н

01.10.2022 17:00

Ничья

2-2 с Урал-2

2
Иртыш
Иртыш 11 6 3 2 13-9 (4) 21
В

27.08.2022 16:00

Победа

0-1 с Химик-Август

П

06.09.2022 16:00

Поражение

0-3 с Тюмень

Н

09.09.2022 16:00

Ничья

0-0 с Торпедо Миасс

Н

21.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Челябинск

В

24.09.2022 12:30

Победа

0-1 с Урал-2

В

02.10.2022 14:00

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

3
Челябинск
Челябинск 11 6 3 2 16-10 (6) 21
В

27.08.2022 15:00

Победа

3-2 с Зенит-Ижевск

В

03.09.2022 15:00

Победа

0-1 с Химик-Август

П

10.09.2022 14:00

Поражение

1-3 с Амкар-Пермь

Н

21.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Иртыш

Н

24.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

02.10.2022 12:00

Победа

0-2 с Торпедо Миасс

4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 11 6 2 3 19-12 (7) 20
В

27.08.2022 12:30

Победа

0-1 с Урал-2

Н

03.09.2022 15:00

Ничья

3-3 с Оренбург-2

В

10.09.2022 14:00

Победа

1-3 с Челябинск

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

П

25.09.2022 14:00

Поражение

0-1 с Новосибирск

В

02.10.2022 13:00

Победа

1-0 с Носта

5
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 11 5 3 3 20-15 (5) 18
П

27.08.2022 15:00

Поражение

3-2 с Челябинск

В

03.09.2022 15:00

Победа

2-1 с Урал-2

П

10.09.2022 16:00

Поражение

3-1 с Оренбург-2

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Амкар-Пермь

В

25.09.2022 14:00

Победа

0-2 с Носта

В

01.10.2022 14:00

Победа

2-0 с Химик-Август

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

Тюмень
9 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Даниил Наговицин

Даниил Наговицин

Зенит-Ижевск
5
голов
Фотография игрока Вячеслав Журавлев

Вячеслав Журавлев

Зенит-Ижевск
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Денис Замятин

Денис Замятин

Торпедо Миасс
5 (с пенальти 2)
голов