Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар по воротам Погонин Михаил (10) Пересвет
90'
Масленый Андрей (11) Пересвет
90'
Корюков Василий (22)
Ким Даниил (17)
Пересвет
88' Удар в створ Букушян Артур (99) Пересвет
88' Удар по воротам Когония Даут (5) Пересвет
86'
Корюков Василий (22) Пересвет
83'
Каштанов Алексей (10) Родина
83'
Лимонов Федор (20)
Гребенев Максим (13)
Пересвет
80'
Андреев Игорь (30) Родина
80' Штрафной Погонин Михаил (10) Пересвет
79'
Вашакидзе Денис (23)
Букушян Артур (99)
Пересвет
77' Штрафной Вашакидзе Денис (23) Пересвет
76'
Мальцев Михаил (24)
Тихонов Денис (11)
Родина
68'
Шадринцев Дмитрий (15)
Поникаров Артем (7)
Родина
65'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
64' Штрафной Голдобин Никита (77) Родина
61' Угловой Масленый Андрей (11) Пересвет
61'
Омаров Мурад (55) Родина
50' Удар по воротам Масленый Андрей (11) Пересвет
46'
Байтуков Руслан (91)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
46'
Сидоров Руслан (3)
Оленченко Владимир (7)
Пересвет
46'
Родионов Игорь (23)
Андреев Игорь (30)
Родина
46'
Евлоев Ислам (9)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Филиппов Артем (99) Родина
30' Штрафной Филиппов Артем (99) Родина
30'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
24'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
23' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
21' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
16' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
12'
Мальцев Михаил (24) Родина
4'
Пичугин Максим (45) Родина
2'
Голдобин Никита (77) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
68' Поникаров Артем Антонович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
61'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
12'
76' Тихонов Денис Андреевич
23 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46' Андреев Игорь Андреевич
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
31'
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
2'
91 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
46' Дмитриев Сергей Михайлович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
4'
65' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
30'
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
83' Гребенев Максим Александрович
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
46' Оленченко Владимир Александрович
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
24'
79' Букушян Артур Араикович
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
90'
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
86'
90' Ким Даниил Сергеевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
46' Погонин Михаил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
68' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
76' Мальцев Михаил Дмитриевич
3 ЗЩ Аликин Павел Павлович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
46' Байтуков Руслан Назарович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
30 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Родионов Игорь Сергеевич
80'
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
65' Пичугин Максим Олегович
83'
Амплуа Имя
77 ВР Квасов Артем Борисович 
12 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
15 ЗЩ Барабанов Никита Вячеславович 
13 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
83' Лимонов Федор Андреевич
99 ПЗ Букушян Артур Араикович 
79' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
46' Евлоев Ислам Магометович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
46' Сидоров Руслан Эльханович
17 ПЗ Ким Даниил Сергеевич 
90' Корюков Василий Дмитриевич
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
14 НП Григоренко Андрей Григорьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Начальник Команды Слаутин Олег Геннадьевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
68' Поникаров Артем Антонович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
61'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
12'
76' Тихонов Денис Андреевич
23 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46' Андреев Игорь Андреевич
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
31'
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
2'
91 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
46' Дмитриев Сергей Михайлович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
4'
65' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
30'
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
83' Гребенев Максим Александрович
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
46' Оленченко Владимир Александрович
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
24'
79' Букушян Артур Араикович
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
90'
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
86'
90' Ким Даниил Сергеевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
46' Погонин Михаил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
68' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
76' Мальцев Михаил Дмитриевич
3 ЗЩ Аликин Павел Павлович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
46' Байтуков Руслан Назарович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
30 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Родионов Игорь Сергеевич
80'
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
65' Пичугин Максим Олегович
83'
Амплуа Имя
77 ВР Квасов Артем Борисович 
12 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
15 ЗЩ Барабанов Никита Вячеславович 
13 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
83' Лимонов Федор Андреевич
99 ПЗ Букушян Артур Араикович 
79' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
46' Евлоев Ислам Магометович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
46' Сидоров Руслан Эльханович
17 ПЗ Ким Даниил Сергеевич 
90' Корюков Василий Дмитриевич
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
14 НП Григоренко Андрей Григорьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Начальник Команды Слаутин Олег Геннадьевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
46' Евлоев Ислам
Погонин Михаил
Родионов Игорь
Андреев Игорь
46'
46' Сидоров Руслан
Оленченко Владимир
Байтуков Руслан
Дмитриев Сергей
46'
Пичугин Максим
Каштанов Алексей
65'
Шадринцев Дмитрий
Поникаров Артем
68'
Мальцев Михаил
Тихонов Денис
76'
79' Вашакидзе Денис
Букушян Артур
83' Лимонов Федор
Гребенев Максим
90' Корюков Василий
Ким Даниил
Голы
Голдобин Никита1:0 2'
Пичугин Максим2:0 4'
Мальцев Михаил3:0 12'
Филиппов Артем4:0 31'
Каштанов Алексей5:0 83'
90' 5:1Масленый Андрей
Предупреждения
24' Вашакидзе Денис
30' Сушилин Михаил
Омаров Мурад 61'
Андреев Игорь 80'
86' Корюков Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар по воротам Погонин Михаил (10) Пересвет
90'
Масленый Андрей (11) Пересвет
90'
Корюков Василий (22)
Ким Даниил (17)
Пересвет
88' Удар в створ Букушян Артур (99) Пересвет
88' Удар по воротам Когония Даут (5) Пересвет
86'
Корюков Василий (22) Пересвет
83'
Каштанов Алексей (10) Родина
83'
Лимонов Федор (20)
Гребенев Максим (13)
Пересвет
80'
Андреев Игорь (30) Родина
80' Штрафной Погонин Михаил (10) Пересвет
79'
Вашакидзе Денис (23)
Букушян Артур (99)
Пересвет
77' Штрафной Вашакидзе Денис (23) Пересвет
76'
Мальцев Михаил (24)
Тихонов Денис (11)
Родина
68'
Шадринцев Дмитрий (15)
Поникаров Артем (7)
Родина
65'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
64' Штрафной Голдобин Никита (77) Родина
61' Угловой Масленый Андрей (11) Пересвет
61'
Омаров Мурад (55) Родина
50' Удар по воротам Масленый Андрей (11) Пересвет
46'
Байтуков Руслан (91)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
46'
Сидоров Руслан (3)
Оленченко Владимир (7)
Пересвет
46'
Родионов Игорь (23)
Андреев Игорь (30)
Родина
46'
Евлоев Ислам (9)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Филиппов Артем (99) Родина
30' Штрафной Филиппов Артем (99) Родина
30'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
24'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
23' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
21' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
16' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
12'
Мальцев Михаил (24) Родина
4'
Пичугин Максим (45) Родина
2'
Голдобин Никита (77) Родина
Начало 1 тайма