Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 2-й тур
Дата: 23 июля 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Андреев Игорь (30) Родина
90'+' Офсайд Фатихов Алмаз (10) Металлург-Видное
90' Удар по воротам Омаров Мурад (55) Родина
85'
Аликин Павел (3) Родина
81'
Филиппов Артем (99)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
81'
Тананеев Дмитрий (88)
Омаров Мурад (55)
Родина
78'
Каштанов Алексей (10) Родина
77' Офсайд Шадринцев Дмитрий (15) Родина
73'
Айрапетян Арсен (17)
Каштанов Алексей (10)
Родина
73'
Мальцев Михаил (24)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
71' Офсайд Андреев Игорь (30) Родина
68' Удар в створ Тананеев Дмитрий (88) Родина
67' Угловой Мальцев Михаил (24) Родина
66' Офсайд Алаев Антон (5) Металлург-Видное
65' Удар в створ Мальцев Михаил (24) Родина
63' Удар в створ Злобин Александр (22) Металлург-Видное
61'
Кулев Сергей (96)
Гуцан Владимир (15)
Металлург-Видное
61'
Пичугин Максим (45)
Андреев Игорь (30)
Родина
57'
Байтуков Руслан (71) Родина
54'
Мальцев Михаил (24) Родина
50' Офсайд Юдинцев Георгий (21) Родина
48' Удар в створ Мальцев Михаил (24) Родина
47' Удар в створ Злобин Александр (22) Металлург-Видное
46'
Анохин Илья (9)
Кашперский Антон (18)
Металлург-Видное
46' Угловой Лысов Егор (6) Металлург-Видное
46'
Чечурин Кирилл (91)
Медоев Богдан (12)
Металлург-Видное
46'
Клочков Антон (19)
Логвинов Алексей (88)
Металлург-Видное
46'
Шаулухов Султан (8)
Пашкевич Владимир (7)
Металлург-Видное
46'
Чечурин Кирилл (91)
Злобин Александр (22)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Айрапетян Арсен (17) Родина
42' Удар по воротам Пичугин Максим (45) Родина
40' Удар по воротам Пичугин Максим (45) Родина
39' Удар по воротам Кулев Сергей (96) Металлург-Видное
38' Удар в створ Мальцев Михаил (24) Родина
37' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
37' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
34' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
33' Удар по воротам Алаев Антон (5) Металлург-Видное
28'
Мальцев Михаил (24) Родина
24' Угловой Лысов Егор (6) Металлург-Видное
22' Угловой Юдинцев Георгий (21) Родина
14'
Голдобин Никита (77) Родина
11' Угловой Шаулухов Султан (8) Металлург-Видное
10'
Аликин Павел (3) Родина
8' Удар по воротам Юдинцев Георгий (21) Родина
6' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
2' Угловой Юдинцев Георгий (21) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Осетров Марк Дмитриевич 
19 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
46' Логвинов Алексей Алексеевич
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
96 ПЗ Кулев Сергей Олегович 
61' Гуцан Владимир
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
46' Кашперский Антон Русланович
8 ПЗ Шаулухов Султан Хамидович 
46' Пашкевич Владимир Андреевич
91 ПЗ Чечурин Кирилл Константинович 
46' Злобин Александр Дмитриевич
46' Медоев Богдан Муратович
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
10'
85'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
81' Омаров Мурад Нариманович
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
14'
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
43'
73' Каштанов Алексей Дмитриевич
71 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
57'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
28'
54'
73' Свинцов Даниэль Артурович
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
81' Дмитриев Сергей Михайлович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
61' Андреев Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
46' Чечурин Кирилл Константинович
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
46' Клочков Антон Юрьевич
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
7 ПЗ Пашкевич Владимир Андреевич 
46' Шаулухов Султан Хамидович
18 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
46' Анохин Илья Александрович
22 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
46' Чечурин Кирилл Константинович
15 НП Гуцан Владимир 
61' Кулев Сергей Олегович
11 НП Беляков Семен Сергеевич 
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
16 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
31 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
81' Тананеев Дмитрий
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
81' Филиппов Артем Евгеньевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Мальцев Михаил Дмитриевич
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
73' Айрапетян Арсен Мгерович
78'
30 НП Андреев Игорь Андреевич 
61' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Спортивный директор Учуров Эдуард Анатольевич
Начальник команды Ходырев Антон Алексеевич
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Камратов Альберт Гумдавич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Осетров Марк Дмитриевич 
19 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
46' Логвинов Алексей Алексеевич
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
96 ПЗ Кулев Сергей Олегович 
61' Гуцан Владимир
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
46' Кашперский Антон Русланович
8 ПЗ Шаулухов Султан Хамидович 
46' Пашкевич Владимир Андреевич
91 ПЗ Чечурин Кирилл Константинович 
46' Злобин Александр Дмитриевич
46' Медоев Богдан Муратович
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
10'
85'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
81' Омаров Мурад Нариманович
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
14'
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
43'
73' Каштанов Алексей Дмитриевич
71 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
57'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
28'
54'
73' Свинцов Даниэль Артурович
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
81' Дмитриев Сергей Михайлович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
61' Андреев Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
46' Чечурин Кирилл Константинович
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
46' Клочков Антон Юрьевич
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
7 ПЗ Пашкевич Владимир Андреевич 
46' Шаулухов Султан Хамидович
18 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
46' Анохин Илья Александрович
22 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
46' Чечурин Кирилл Константинович
15 НП Гуцан Владимир 
61' Кулев Сергей Олегович
11 НП Беляков Семен Сергеевич 
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
16 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
31 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
81' Тананеев Дмитрий
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
81' Филиппов Артем Евгеньевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Мальцев Михаил Дмитриевич
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
73' Айрапетян Арсен Мгерович
78'
30 НП Андреев Игорь Андреевич 
61' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Спортивный директор Учуров Эдуард Анатольевич
Начальник команды Ходырев Антон Алексеевич
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Камратов Альберт Гумдавич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Чечурин Кирилл
Злобин Александр
46'
Шаулухов Султан
Пашкевич Владимир
46'
Клочков Антон
Логвинов Алексей
46'
Чечурин Кирилл
Медоев Богдан
46'
Анохин Илья
Кашперский Антон
46'
61' Пичугин Максим
Андреев Игорь
Кулев Сергей
Гуцан Владимир
61'
73' Мальцев Михаил
Свинцов Даниэль
73' Айрапетян Арсен
Каштанов Алексей
81' Тананеев Дмитрий
Омаров Мурад
81' Филиппов Артем
Дмитриев Сергей
Голы
14' 0:1Голдобин Никита
28' 0:2Мальцев Михаил
43' 0:3Айрапетян Арсен
78' 0:4Каштанов Алексей
Предупреждения
10' Аликин Павел
54' Мальцев Михаил
57' Байтуков Руслан
Удаления
85' Аликин Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Андреев Игорь (30) Родина
90'+' Офсайд Фатихов Алмаз (10) Металлург-Видное
90' Удар по воротам Омаров Мурад (55) Родина
85'
Аликин Павел (3) Родина
81'
Филиппов Артем (99)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
81'
Тананеев Дмитрий (88)
Омаров Мурад (55)
Родина
78'
Каштанов Алексей (10) Родина
77' Офсайд Шадринцев Дмитрий (15) Родина
73'
Айрапетян Арсен (17)
Каштанов Алексей (10)
Родина
73'
Мальцев Михаил (24)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
71' Офсайд Андреев Игорь (30) Родина
68' Удар в створ Тананеев Дмитрий (88) Родина
67' Угловой Мальцев Михаил (24) Родина
66' Офсайд Алаев Антон (5) Металлург-Видное
65' Удар в створ Мальцев Михаил (24) Родина
63' Удар в створ Злобин Александр (22) Металлург-Видное
61'
Кулев Сергей (96)
Гуцан Владимир (15)
Металлург-Видное
61'
Пичугин Максим (45)
Андреев Игорь (30)
Родина
57'
Байтуков Руслан (71) Родина
54'
Мальцев Михаил (24) Родина
50' Офсайд Юдинцев Георгий (21) Родина
48' Удар в створ Мальцев Михаил (24) Родина
47' Удар в створ Злобин Александр (22) Металлург-Видное
46'
Анохин Илья (9)
Кашперский Антон (18)
Металлург-Видное
46' Угловой Лысов Егор (6) Металлург-Видное
46'
Чечурин Кирилл (91)
Медоев Богдан (12)
Металлург-Видное
46'
Клочков Антон (19)
Логвинов Алексей (88)
Металлург-Видное
46'
Шаулухов Султан (8)
Пашкевич Владимир (7)
Металлург-Видное
46'
Чечурин Кирилл (91)
Злобин Александр (22)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Айрапетян Арсен (17) Родина
42' Удар по воротам Пичугин Максим (45) Родина
40' Удар по воротам Пичугин Максим (45) Родина
39' Удар по воротам Кулев Сергей (96) Металлург-Видное
38' Удар в створ Мальцев Михаил (24) Родина
37' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
37' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
34' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
33' Удар по воротам Алаев Антон (5) Металлург-Видное
28'
Мальцев Михаил (24) Родина
24' Угловой Лысов Егор (6) Металлург-Видное
22' Угловой Юдинцев Георгий (21) Родина
14'
Голдобин Никита (77) Родина
11' Угловой Шаулухов Султан (8) Металлург-Видное
10'
Аликин Павел (3) Родина
8' Удар по воротам Юдинцев Георгий (21) Родина
6' Удар в створ Айрапетян Арсен (17) Родина
2' Угловой Юдинцев Георгий (21) Родина
Начало 1 тайма