Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 17:00
Количество зрителей: 40
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Несговоров Николай (77)
Белый Сергей (17)
Строгино
82'
Хлебородов Иван (38) Саранск
81'
Симанов Аркадий (27)
Архипов Сергей (15)
Саранск
81'
Абрамов Владислав (21)
Ермаков Александр (18)
Саранск
80'
Симанов Аркадий (27) Саранск
64'
Кузьмичев Илья (25)
Хлебородов Иван (38)
Саранск
60'
Чернышев Даниил (27) Строгино
48'
Соболев Денис (7) Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Теняев Александр (45) Саранск
2'
Камлашев Даниил (9) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
90'+ Несговоров Николай Максимович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
81' Абрамов Владислав Владимирович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
64' Кузьмичев Илья Александрович
82'
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
81' Симанов Аркадий Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
90'+ Несговоров Николай Максимович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
81' Абрамов Владислав Владимирович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
64' Кузьмичев Илья Александрович
82'
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
81' Симанов Аркадий Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
64' Кузьмичев Илья
Хлебородов Иван
81' Абрамов Владислав
Ермаков Александр
81' Симанов Аркадий
Архипов Сергей
Несговоров Николай
Белый Сергей
90'+'
Голы
Камлашев Даниил1:0 2'
Предупреждения
39' Теняев Александр
48' Соболев Денис
Чернышев Даниил 60'
80' Симанов Аркадий
82' Хлебородов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Несговоров Николай (77)
Белый Сергей (17)
Строгино
82'
Хлебородов Иван (38) Саранск
81'
Симанов Аркадий (27)
Архипов Сергей (15)
Саранск
81'
Абрамов Владислав (21)
Ермаков Александр (18)
Саранск
80'
Симанов Аркадий (27) Саранск
64'
Кузьмичев Илья (25)
Хлебородов Иван (38)
Саранск
60'
Чернышев Даниил (27) Строгино
48'
Соболев Денис (7) Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Теняев Александр (45) Саранск
2'
Камлашев Даниил (9) Строгино
Начало 1 тайма