Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 270
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Злобин Александр (22) Металлург-Видное
87'
Мельников Иван (21)
Корюков Василий (22)
Пересвет
86'
Радьков Илья (33) Пересвет
78'
Лысов Егор (6)
Якупов Руслан (4)
Металлург-Видное
73'
Лимонов Федор (20)
Когония Даут (5)
Пересвет
66'
Панюгов Сергей (17)
Пашкевич Владимир (7)
Металлург-Видное
63'
Евлоев Ислам (9)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
63'
Оленченко Владимир (7) Пересвет
60'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
60'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
60'
Радьков Илья (33) Пересвет
53'
Шаулухов Султан (8) Металлург-Видное
50'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
49'
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
46'
Сушилин Михаил (19)
Радьков Илья (33)
Пересвет
46'
Чечурин Кирилл (91)
Кашперский Антон (18)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Клочков Антон (19)
Алаев Антон (5)
Металлург-Видное
36'
Евлоев Ислам (9) Пересвет
21'
Щербаков Андрей (4) Пересвет
10'
Чечурин Кирилл (91) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
46' Радьков Илья Леонидович
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
73' Когония Даут Анзорович
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
21'
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
87' Корюков Василий Дмитриевич
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
63'
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
36'
63' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
Амплуа Имя
16 ВР Осетров Марк Дмитриевич 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
50'
19 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
41' Алаев Антон Олегович
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
60'
91 ПЗ Чечурин Кирилл Константинович 
10'
46' Кашперский Антон Русланович
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
22 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
90'
8 ПЗ Шаулухов Султан Хамидович 
53'
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
78' Якупов Руслан Вамилевич
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
66' Пашкевич Владимир Андреевич
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Сушилин Михаил Владимирович
60'
86'
3 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
2 ПЗ Романенков Никита Алексеевич 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
63' Евлоев Ислам Магометович
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
73' Лимонов Федор Андреевич
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
17 ПЗ Ким Даниил Сергеевич 
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
87' Мельников Иван Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
41' Клочков Антон Юрьевич
49'
4 ЗЩ Якупов Руслан Вамилевич 
78' Лысов Егор Васильевич
18 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
46' Чечурин Кирилл Константинович
7 ПЗ Пашкевич Владимир Андреевич 
66' Панюгов Сергей Владимирович
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
15 НП Гуцан Владимир 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Начальник Команды Слаутин Олег Геннадьевич
Старший администратор Алумона Александр Сильвестрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Начальник команды Ходырев Антон Алексеевич
Врач Камратов Альберт Гумдавич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
46' Радьков Илья Леонидович
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
73' Когония Даут Анзорович
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
21'
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
87' Корюков Василий Дмитриевич
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
63'
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
36'
63' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
Амплуа Имя
16 ВР Осетров Марк Дмитриевич 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
50'
19 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
41' Алаев Антон Олегович
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
60'
91 ПЗ Чечурин Кирилл Константинович 
10'
46' Кашперский Антон Русланович
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
22 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
90'
8 ПЗ Шаулухов Султан Хамидович 
53'
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
78' Якупов Руслан Вамилевич
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
66' Пашкевич Владимир Андреевич
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Сушилин Михаил Владимирович
60'
86'
3 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
2 ПЗ Романенков Никита Алексеевич 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
63' Евлоев Ислам Магометович
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
73' Лимонов Федор Андреевич
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
17 ПЗ Ким Даниил Сергеевич 
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
87' Мельников Иван Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
41' Клочков Антон Юрьевич
49'
4 ЗЩ Якупов Руслан Вамилевич 
78' Лысов Егор Васильевич
18 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
46' Чечурин Кирилл Константинович
7 ПЗ Пашкевич Владимир Андреевич 
66' Панюгов Сергей Владимирович
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
15 НП Гуцан Владимир 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Начальник Команды Слаутин Олег Геннадьевич
Старший администратор Алумона Александр Сильвестрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Начальник команды Ходырев Антон Алексеевич
Врач Камратов Альберт Гумдавич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область
Замены
41' Клочков Антон
Алаев Антон
46' Чечурин Кирилл
Кашперский Антон
Сушилин Михаил
Радьков Илья
46'
Евлоев Ислам
Вашакидзе Денис
63'
66' Панюгов Сергей
Пашкевич Владимир
Лимонов Федор
Когония Даут
73'
78' Лысов Егор
Якупов Руслан
Мельников Иван
Корюков Василий
87'
Голы
Радьков Илья1:0 86'
Предупреждения
10' Чечурин Кирилл
Щербаков Андрей 21'
Евлоев Ислам 36'
49' Алаев Антон
50' Негода Анатолий
53' Шаулухов Султан
Радьков Илья 60'
60' Мустафаев Буньямудин
60' Андрияхин Дмитрий
Оленченко Владимир 63'
90' Злобин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Злобин Александр (22) Металлург-Видное
87'
Мельников Иван (21)
Корюков Василий (22)
Пересвет
86'
Радьков Илья (33) Пересвет
78'
Лысов Егор (6)
Якупов Руслан (4)
Металлург-Видное
73'
Лимонов Федор (20)
Когония Даут (5)
Пересвет
66'
Панюгов Сергей (17)
Пашкевич Владимир (7)
Металлург-Видное
63'
Евлоев Ислам (9)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
63'
Оленченко Владимир (7) Пересвет
60'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
60'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
60'
Радьков Илья (33) Пересвет
53'
Шаулухов Султан (8) Металлург-Видное
50'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
49'
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
46'
Сушилин Михаил (19)
Радьков Илья (33)
Пересвет
46'
Чечурин Кирилл (91)
Кашперский Антон (18)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Клочков Антон (19)
Алаев Антон (5)
Металлург-Видное
36'
Евлоев Ислам (9) Пересвет
21'
Щербаков Андрей (4) Пересвет
10'
Чечурин Кирилл (91) Металлург-Видное
Начало 1 тайма