Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
4 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
77 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
56'
21 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
57' Полковников Роман Владимирович
17 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
57' Шехов Кирилл Александрович
11 НП Трынко Илья Максимович 
57' Шмаров Егор Валерьевич
9 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
26'
57' Слободян Данил Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
25'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
65' Юдинцев Георгий Константинович
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
6 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
22 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
62' Андреев Игорь Андреевич
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
23 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
71 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
75' Шавель Матвей Алексеевич
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
91 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Каштанов Алексей Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
22 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
57' Малыхин Дмитрий Олегович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
57' Шлёнкин Егор Олегович
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
57' Гусейнов Айхан Илхамович
7 НП Шмаров Егор Валерьевич 
57' Трынко Илья Максимович
59'
84'
Амплуа Имя
19 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
42 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
65' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
75' Мальцев Михаил Дмитриевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Родионов Игорь Сергеевич
18 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
46' Пичугин Максим Олегович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
62' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
4 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
77 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
56'
21 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
57' Полковников Роман Владимирович
17 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
57' Шехов Кирилл Александрович
11 НП Трынко Илья Максимович 
57' Шмаров Егор Валерьевич
9 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
26'
57' Слободян Данил Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
25'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
65' Юдинцев Георгий Константинович
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
6 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
22 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
62' Андреев Игорь Андреевич
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
23 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
71 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
75' Шавель Матвей Алексеевич
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
91 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Каштанов Алексей Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
22 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
57' Малыхин Дмитрий Олегович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
57' Шлёнкин Егор Олегович
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
57' Гусейнов Айхан Илхамович
7 НП Шмаров Егор Валерьевич 
57' Трынко Илья Максимович
59'
84'
Амплуа Имя
19 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
42 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
65' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
75' Мальцев Михаил Дмитриевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Родионов Игорь Сергеевич
18 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
46' Пичугин Максим Олегович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
62' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
46' Родионов Игорь
Айрапетян Арсен
46' Пичугин Максим
Каштанов Алексей
Шлёнкин Егор
Полковников Роман
57'
Трынко Илья
Шмаров Егор
57'
Гусейнов Айхан
Слободян Данил
57'
Малыхин Дмитрий
Шехов Кирилл
57'
62' Морозов Владислав
Андреев Игорь
65' Шадринцев Дмитрий
Юдинцев Георгий
75' Мальцев Михаил
Шавель Матвей
Голы
Массуренко Данил1:0 56'
Шмаров Егор2:0 59'
Шмаров Егор3:0 84'
Предупреждения
25' Айдаров Сергей