Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 16:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Баурин Илья (22) Коломна
86'
Шостак Артем (97) Коломна
80'
Баурин Илья (22) Коломна
78'
Ващенко Леонид (98)
Маковей Александр (84)
СКА-Хабаровск-2
78'
Слепухин Роман (99)
Герасимов Данил (74)
СКА-Хабаровск-2
76'
Викулов Артем (9)
Середенин Никита (88)
Коломна
61'
Райхман Даниил (27)
Сухарев Алексей (55)
Коломна
61'
Поляков Данила (11)
Баурин Илья (22)
Коломна
61'
Рябинкин Александр (16)
Туаев Александр (1)
Коломна
61'
Шалыгин Алексей (87)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
61'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
60'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
59'
Артамонов Александр (37) Коломна
56'
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
46'
Пучков Алексей (17)
Шостак Артем (97)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Райхман Даниил (27) Коломна
29'
Рябинкин Александр (16) СКА-Хабаровск-2
25'
Гильдеев Александр (75)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
21'
Гильдеев Александр (75) СКА-Хабаровск-2
16'
Обольский Максим (19) Коломна
8'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29'
61' Туаев Александр Романович
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
59'
3 ЗЩ Сиденко Алексей Николаевич 
11 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
61' Баурин Илья Витальевич
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
17 ПЗ Пучков Алексей Вячеславович 
46' Шостак Артем Сергеевич
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
16'
9 НП Викулов Артем Константинович 
76' Середенин Никита Михайлович
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
32'
61' Сухарев Алексей Андреевич
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
8'
13 ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
60'
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
78' Герасимов Данил Сергеевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
61' Соловьев Михаил Александрович
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
78' Маковей Александр Сергеевич
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
21'
25' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
56'
61' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Туаев Александр Романович 
61' Рябинкин Александр Сергеевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
61' Райхман Даниил Алексеевич
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
46' Пучков Алексей Вячеславович
86'
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
22 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
61' Поляков Данила Алексеевич
80'
90'+
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
76' Викулов Артем Константинович
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
25' Гильдеев Александр Дмитриевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
61' Шалыгин Алексей Игоревич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
78' Слепухин Роман Денисович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
78' Ващенко Леонид Иванович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
61' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29'
61' Туаев Александр Романович
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
59'
3 ЗЩ Сиденко Алексей Николаевич 
11 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
61' Баурин Илья Витальевич
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
17 ПЗ Пучков Алексей Вячеславович 
46' Шостак Артем Сергеевич
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
16'
9 НП Викулов Артем Константинович 
76' Середенин Никита Михайлович
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
32'
61' Сухарев Алексей Андреевич
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
8'
13 ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
60'
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
78' Герасимов Данил Сергеевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
61' Соловьев Михаил Александрович
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
78' Маковей Александр Сергеевич
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
21'
25' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
56'
61' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Туаев Александр Романович 
61' Рябинкин Александр Сергеевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
61' Райхман Даниил Алексеевич
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
46' Пучков Алексей Вячеславович
86'
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
22 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
61' Поляков Данила Алексеевич
80'
90'+
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
76' Викулов Артем Константинович
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
25' Гильдеев Александр Дмитриевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
61' Шалыгин Алексей Игоревич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
78' Слепухин Роман Денисович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
78' Ващенко Леонид Иванович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
61' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
25' Гильдеев Александр
Воробьёв Игорь
Пучков Алексей
Шостак Артем
46'
61' Барцев Иван
Абрамов Игорь
61' Шалыгин Алексей
Соловьев Михаил
Рябинкин Александр
Туаев Александр
61'
Поляков Данила
Баурин Илья
61'
Райхман Даниил
Сухарев Алексей
61'
Викулов Артем
Середенин Никита
76'
78' Слепухин Роман
Герасимов Данил
78' Ващенко Леонид
Маковей Александр
Голы
8' 0:1Матвийчук Семен
29' 0:2Рябинкин Александр
56' 0:3Барцев Иван
60' 0:4Труфанов Григорий
Баурин Илья1:4 80'
Баурин Илья2:4 90'+'
Предупреждения
Обольский Максим 16'
21' Гильдеев Александр
Райхман Даниил 32'
Артамонов Александр 59'
Шостак Артем 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Баурин Илья (22) Коломна
86'
Шостак Артем (97) Коломна
80'
Баурин Илья (22) Коломна
78'
Ващенко Леонид (98)
Маковей Александр (84)
СКА-Хабаровск-2
78'
Слепухин Роман (99)
Герасимов Данил (74)
СКА-Хабаровск-2
76'
Викулов Артем (9)
Середенин Никита (88)
Коломна
61'
Райхман Даниил (27)
Сухарев Алексей (55)
Коломна
61'
Поляков Данила (11)
Баурин Илья (22)
Коломна
61'
Рябинкин Александр (16)
Туаев Александр (1)
Коломна
61'
Шалыгин Алексей (87)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
61'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
60'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
59'
Артамонов Александр (37) Коломна
56'
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
46'
Пучков Алексей (17)
Шостак Артем (97)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Райхман Даниил (27) Коломна
29'
Рябинкин Александр (16) СКА-Хабаровск-2
25'
Гильдеев Александр (75)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
21'
Гильдеев Александр (75) СКА-Хабаровск-2
16'
Обольский Максим (19) Коломна
8'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма