Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Морозов Владислав (9) Родина
87'
Байтуков Руслан (19)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
81'
Пичугин Максим (45)
Андреев Игорь (12)
Родина
80'
Голдобин Никита (97)
Морозов Владислав (9)
Родина
75' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
74'
Ларионов Егор (6)
Курбаналиев Абдулкадир (36)
Строгино
74'
Несговоров Николай (77)
Белый Сергей (17)
Строгино
73' Штрафной Камлашев Даниил (9) Строгино
67'
Филиппов Артем (99)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
67'
Родионов Игорь (41)
Тихонов Денис (11)
Родина
62'
Соколов Игорь (7) Строгино
58'
Агалаков Владислав (23)
Камлашев Даниил (9)
Строгино
52'
Байтуков Руслан (19) Родина
51' Угловой Филиппов Артем (99) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Несговоров Николай (77) Строгино
38'
Пичугин Максим (45) Родина
36'
Голдобин Никита (97) Родина
28'
Шадринцев Дмитрий (15) Родина
20' Штрафной Заерко Эрик (29) Строгино
19'
Шульга Егор (14) Родина
14'
Чернышев Даниил (27)
Попкович Никита (5)
Строгино
13' Удар в створ Родионов Игорь (41) Родина
6' Угловой Филиппов Артем (99) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
28'
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
67' Айрапетян Арсен Мгерович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
36'
80' Морозов Владислав Маркович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
52'
87' Дмитриев Сергей Михайлович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
67' Тихонов Денис Андреевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
38'
81' Андреев Игорь Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
14' Попкович Никита Максимович
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
19'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
62'
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
43'
74' Белый Сергей Викторович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
74' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
58' Камлашев Даниил Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
67' Родионов Игорь Сергеевич
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
67' Филиппов Артем Евгеньевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
87' Байтуков Руслан Назарович
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
80' Голдобин Никита Вячеславович
90'
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
81' Пичугин Максим Олегович
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
Амплуа Имя
55 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
19 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
14' Чернышев Даниил Романович
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
58' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
74' Ларионов Егор Станиславович
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
74' Несговоров Николай Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Красноярск
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
28'
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
67' Айрапетян Арсен Мгерович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
36'
80' Морозов Владислав Маркович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
52'
87' Дмитриев Сергей Михайлович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
67' Тихонов Денис Андреевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
38'
81' Андреев Игорь Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
14' Попкович Никита Максимович
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
19'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
62'
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
43'
74' Белый Сергей Викторович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
74' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
58' Камлашев Даниил Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
67' Родионов Игорь Сергеевич
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
67' Филиппов Артем Евгеньевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
87' Байтуков Руслан Назарович
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
80' Голдобин Никита Вячеславович
90'
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
81' Пичугин Максим Олегович
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
Амплуа Имя
55 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
19 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
14' Чернышев Даниил Романович
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
58' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
74' Ларионов Егор Станиславович
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
74' Несговоров Николай Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Красноярск
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
14' Чернышев Даниил
Попкович Никита
58' Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
Родионов Игорь
Тихонов Денис
67'
Филиппов Артем
Айрапетян Арсен
67'
74' Несговоров Николай
Белый Сергей
74' Ларионов Егор
Курбаналиев Абдулкадир
Голдобин Никита
Морозов Владислав
80'
Пичугин Максим
Андреев Игорь
81'
Байтуков Руслан
Дмитриев Сергей
87'
Голы
Шульга Егор1:0 19'
Пичугин Максим2:0 38'
Байтуков Руслан3:0 52'
62' 3:1Соколов Игорь
Предупреждения
Шадринцев Дмитрий 28'
Голдобин Никита 36'
43' Несговоров Николай
Морозов Владислав 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Морозов Владислав (9) Родина
87'
Байтуков Руслан (19)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
81'
Пичугин Максим (45)
Андреев Игорь (12)
Родина
80'
Голдобин Никита (97)
Морозов Владислав (9)
Родина
75' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
74'
Ларионов Егор (6)
Курбаналиев Абдулкадир (36)
Строгино
74'
Несговоров Николай (77)
Белый Сергей (17)
Строгино
73' Штрафной Камлашев Даниил (9) Строгино
67'
Филиппов Артем (99)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
67'
Родионов Игорь (41)
Тихонов Денис (11)
Родина
62'
Соколов Игорь (7) Строгино
58'
Агалаков Владислав (23)
Камлашев Даниил (9)
Строгино
52'
Байтуков Руслан (19) Родина
51' Угловой Филиппов Артем (99) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Несговоров Николай (77) Строгино
38'
Пичугин Максим (45) Родина
36'
Голдобин Никита (97) Родина
28'
Шадринцев Дмитрий (15) Родина
20' Штрафной Заерко Эрик (29) Строгино
19'
Шульга Егор (14) Родина
14'
Чернышев Даниил (27)
Попкович Никита (5)
Строгино
13' Удар в створ Родионов Игорь (41) Родина
6' Угловой Филиппов Артем (99) Родина
Начало 1 тайма