Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Омаров Мурад (33) Родина
90'+' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
90'+' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
90'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
90'
Труфанов Григорий (13)
Сидоров Василий (96)
СКА-Хабаровск-2
88'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
82'
Илик Василий (35)
Гильдеев Александр (75)
СКА-Хабаровск-2
81'
Голдобин Никита (97) Родина
80' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
78'
Родионов Игорь (41)
Шавель Матвей (20)
Родина
77' Штрафной Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
75'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
74' Штрафной Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
73'
Морозов Владислав (9) Родина
70'
Юдинцев Георгий (21)
Тихонов Денис (11)
Родина
70'
Мальцев Михаил (24)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
68' Штрафной Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
67'
Каштанов Алексей (10) Родина
66'
Филиппов Артем (99)
Морозов Владислав (9)
Родина
66'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
57' Угловой Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
56'
Шалыгин Алексей (87)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
54' Штрафной Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
52' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
46' Штрафной Филиппов Артем (99) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
32' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
28' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
27' Штрафной Филиппов Артем (99) Родина
21'
Мальцев Михаил (24) Родина
6' Штрафной Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
70' Тихонов Денис Андреевич
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
90'+
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
66' Морозов Владислав Маркович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
81'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
21'
70' Айрапетян Арсен Мгерович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
78' Шавель Матвей Алексеевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
66' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
88'
90' Сидоров Василий Павлович
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
75'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
82' Гильдеев Александр Дмитриевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
40'
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
56' Соловьев Михаил Александрович
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
90' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
70' Юдинцев Георгий Константинович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Мальцев Михаил Дмитриевич
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
78' Родионов Игорь Сергеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
66' Филиппов Артем Евгеньевич
73'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
66' Пичугин Максим Олегович
67'
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
90' Труфанов Григорий Константинович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
82' Илик Василий Валентинович
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
56' Шалыгин Алексей Игоревич
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
90' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
70' Тихонов Денис Андреевич
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
90'+
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
66' Морозов Владислав Маркович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
81'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
21'
70' Айрапетян Арсен Мгерович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
78' Шавель Матвей Алексеевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
66' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
88'
90' Сидоров Василий Павлович
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
75'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
82' Гильдеев Александр Дмитриевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
40'
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
56' Соловьев Михаил Александрович
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
90' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
70' Юдинцев Георгий Константинович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Мальцев Михаил Дмитриевич
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
78' Родионов Игорь Сергеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
66' Филиппов Артем Евгеньевич
73'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
66' Пичугин Максим Олегович
67'
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
90' Труфанов Григорий Константинович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
82' Илик Василий Валентинович
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
56' Шалыгин Алексей Игоревич
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
90' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
56' Шалыгин Алексей
Соловьев Михаил
Пичугин Максим
Каштанов Алексей
66'
Филиппов Артем
Морозов Владислав
66'
Мальцев Михаил
Айрапетян Арсен
70'
Юдинцев Георгий
Тихонов Денис
70'
Родионов Игорь
Шавель Матвей
78'
82' Илик Василий
Гильдеев Александр
90' Труфанов Григорий
Сидоров Василий
90' Барцев Иван
Абрамов Игорь
Голы
Омаров Мурад1:0 90'+'
Предупреждения
Мальцев Михаил 21'
40' Ващенко Леонид
Каштанов Алексей 67'
Морозов Владислав 73'
75' Матвийчук Семен
Голдобин Никита 81'
88' Труфанов Григорий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Омаров Мурад (33) Родина
90'+' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
90'+' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
90'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
90'
Труфанов Григорий (13)
Сидоров Василий (96)
СКА-Хабаровск-2
88'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
82'
Илик Василий (35)
Гильдеев Александр (75)
СКА-Хабаровск-2
81'
Голдобин Никита (97) Родина
80' Угловой Тихонов Денис (11) Родина
78'
Родионов Игорь (41)
Шавель Матвей (20)
Родина
77' Штрафной Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
75'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
74' Штрафной Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
73'
Морозов Владислав (9) Родина
70'
Юдинцев Георгий (21)
Тихонов Денис (11)
Родина
70'
Мальцев Михаил (24)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
68' Штрафной Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
67'
Каштанов Алексей (10) Родина
66'
Филиппов Артем (99)
Морозов Владислав (9)
Родина
66'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
57' Угловой Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
56'
Шалыгин Алексей (87)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
54' Штрафной Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
52' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
46' Штрафной Филиппов Артем (99) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
32' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
28' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
27' Штрафной Филиппов Артем (99) Родина
21'
Мальцев Михаил (24) Родина
6' Штрафной Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма