Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 47
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ларионов Егор (6)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
90'+'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
90'
Камлашев Даниил (9)
Смирнов Назар (19)
Строгино
89'
Воронцов Глеб (18) Пересвет
80'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
75'
Агалаков Владислав (23) Строгино
74'
Заерко Эрик (29)
Белый Сергей (17)
Строгино
70'
Кузин Артем (16)
Воронцов Глеб (18)
Пересвет
59'
Евлоев Ислам (9)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
59'
Корюков Василий (22)
Когония Даут (5)
Пересвет
58'
Корюков Василий (22) Пересвет
52'
Камлашев Даниил (9) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
30'
Лимонов Федор (20) Пересвет
28'
Чернышев Даниил (27) Строгино
9'
Шульга Кирилл (91) Строгино
6'
Кузин Артем (16) Пересвет
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
59' Корюков Василий
Когония Даут
59' Евлоев Ислам
Вашакидзе Денис
70' Кузин Артем
Воронцов Глеб
Заерко Эрик
Белый Сергей
74'
Камлашев Даниил
Смирнов Назар
90'
Ларионов Егор
Слободчиков Максим
90'+'
Голы
Камлашев Даниил1:0 52'
Предупреждения
6' Кузин Артем
Шульга Кирилл 9'
Чернышев Даниил 28'
30' Лимонов Федор
Чихрадзе Мераб 42'
58' Корюков Василий
Агалаков Владислав 75'
80' Вашакидзе Денис
89' Воронцов Глеб
90'+' Кудряшов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ларионов Егор (6)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
90'+'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
90'
Камлашев Даниил (9)
Смирнов Назар (19)
Строгино
89'
Воронцов Глеб (18) Пересвет
80'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
75'
Агалаков Владислав (23) Строгино
74'
Заерко Эрик (29)
Белый Сергей (17)
Строгино
70'
Кузин Артем (16)
Воронцов Глеб (18)
Пересвет
59'
Евлоев Ислам (9)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
59'
Корюков Василий (22)
Когония Даут (5)
Пересвет
58'
Корюков Василий (22) Пересвет
52'
Камлашев Даниил (9) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
30'
Лимонов Федор (20) Пересвет
28'
Чернышев Даниил (27) Строгино
9'
Шульга Кирилл (91) Строгино
6'
Кузин Артем (16) Пересвет
Начало 1 тайма