Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Бабунашвили Гиоргий (8)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
85'
Кудряшов Иван (24)
Евлоев Ислам (9)
Пересвет
71'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
69'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
67'
Слепухин Роман (99)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
46'
Радьков Илья (33)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
29'
Бабунашвили Гиоргий (8) Пересвет
24'
Лимонов Федор (20)
Кузин Артем (16)
Пересвет
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
24' Кузин Артем Викторович
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
69'
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
85' Евлоев Ислам Магометович
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
29'
87' Ванюшин Валерий Андреевич
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Должность Имя
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
24' Кузин Артем Викторович
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
69'
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
85' Евлоев Ислам Магометович
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
29'
87' Ванюшин Валерий Андреевич
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Должность Имя
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва
Замены
Лимонов Федор
Кузин Артем
24'
30' Барцев Иван
Абрамов Игорь
Радьков Илья
Вашакидзе Денис
46'
67' Слепухин Роман
Иванов Никита
Кудряшов Иван
Евлоев Ислам
85'
Бабунашвили Гиоргий
Ванюшин Валерий
87'
Предупреждения
Бабунашвили Гиоргий 29'
Кириченко Даниил 69'
71' Абрамов Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Бабунашвили Гиоргий (8)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
85'
Кудряшов Иван (24)
Евлоев Ислам (9)
Пересвет
71'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
69'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
67'
Слепухин Роман (99)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
46'
Радьков Илья (33)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
29'
Бабунашвили Гиоргий (8) Пересвет
24'
Лимонов Федор (20)
Кузин Артем (16)
Пересвет
Начало 1 тайма