Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Карев Сергей (17) Знамя
73'
Родионов Игорь (41)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
71'
Долгов Дмитрий (13)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
67'
Рыжков Александр (6)
Костин Андрей (2)
Знамя
64' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
63'
(вратарь)
Голдобин Никита (97) Родина
60'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
60'
Морозов Владислав (9)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
50'
Байтуков Руслан (19)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
47'
Байтуков Руслан (19) Родина
46'
Шадринцев Дмитрий (15)
Тихонов Денис (11)
Родина
46'
Шурыгин Илья (98)
Карев Сергей (17)
Знамя
46'
Столбовой Иван (24)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
46'
Иващов Александр (19)
Передерий Станислав (66)
Знамя
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Омаров Мурад (33) Родина
45'+' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
45'+' Штрафной Мальцев Михаил (24) Родина
39'
Павлюченко Роман (10) Знамя
39'
Павлюченко Роман (10) Знамя
38' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
37' Штрафной Родионов Игорь (41) Родина
35'
Житников Алексей (8) Знамя
11'
Родионов Игорь (41) Родина
9' Удар по воротам Голдобин Никита (97) Родина
7'
Голдобин Никита (97) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
46' Тихонов Денис Андреевич
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
47'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
11'
73' Свинцов Даниэль Артурович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
47'
50' Дмитриев Сергей Михайлович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
63'
7'
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
60' Айрапетян Арсен Мгерович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
60' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
71' Макляев Кирилл Васильевич
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
46' Карев Сергей Сергеевич
55 К ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
46' Передерий Станислав Станиславович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
35'
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
67' Костин Андрей Николаевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
39'
39'
24 НП Столбовой Иван Александрович 
46' Савин Дмитрий Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
46' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
50' Байтуков Руслан Назарович
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Родионов Игорь Сергеевич
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
60' Морозов Владислав Маркович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
60' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
46' Иващов Александр Анатольевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
67' Рыжков Александр Александрович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
46' Шурыгин Илья Витальевич
89'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
71' Долгов Дмитрий Русланович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
46' Тихонов Денис Андреевич
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
47'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
11'
73' Свинцов Даниэль Артурович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
47'
50' Дмитриев Сергей Михайлович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
63'
7'
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
60' Айрапетян Арсен Мгерович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
60' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
71' Макляев Кирилл Васильевич
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
46' Карев Сергей Сергеевич
55 К ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
46' Передерий Станислав Станиславович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
35'
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
67' Костин Андрей Николаевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
39'
39'
24 НП Столбовой Иван Александрович 
46' Савин Дмитрий Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
46' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
50' Байтуков Руслан Назарович
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Родионов Игорь Сергеевич
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
60' Морозов Владислав Маркович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
60' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
46' Иващов Александр Анатольевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
67' Рыжков Александр Александрович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
46' Шурыгин Илья Витальевич
89'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
71' Долгов Дмитрий Русланович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва
Замены
46' Иващов Александр
Передерий Станислав
46' Столбовой Иван
Савин Дмитрий
46' Шурыгин Илья
Карев Сергей
Шадринцев Дмитрий
Тихонов Денис
46'
Байтуков Руслан
Дмитриев Сергей
50'
Морозов Владислав
Айрапетян Арсен
60'
Пичугин Максим
Каштанов Алексей
60'
67' Рыжков Александр
Костин Андрей
71' Долгов Дмитрий
Макляев Кирилл
Родионов Игорь
Свинцов Даниэль
73'
Голы
Голдобин Никита1:0 7'
Родионов Игорь2:0 11'
Омаров Мурад3:0 45'+'
Предупреждения
35' Житников Алексей
39' Павлюченко Роман
Байтуков Руслан 47'
89' Карев Сергей
Удаления
39' Павлюченко Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Карев Сергей (17) Знамя
73'
Родионов Игорь (41)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
71'
Долгов Дмитрий (13)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
67'
Рыжков Александр (6)
Костин Андрей (2)
Знамя
64' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
63'
(вратарь)
Голдобин Никита (97) Родина
60'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
60'
Морозов Владислав (9)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
50'
Байтуков Руслан (19)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
47'
Байтуков Руслан (19) Родина
46'
Шадринцев Дмитрий (15)
Тихонов Денис (11)
Родина
46'
Шурыгин Илья (98)
Карев Сергей (17)
Знамя
46'
Столбовой Иван (24)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
46'
Иващов Александр (19)
Передерий Станислав (66)
Знамя
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Омаров Мурад (33) Родина
45'+' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
45'+' Штрафной Мальцев Михаил (24) Родина
39'
Павлюченко Роман (10) Знамя
39'
Павлюченко Роман (10) Знамя
38' Угловой Родионов Игорь (41) Родина
37' Штрафной Родионов Игорь (41) Родина
35'
Житников Алексей (8) Знамя
11'
Родионов Игорь (41) Родина
9' Удар по воротам Голдобин Никита (97) Родина
7'
Голдобин Никита (97) Родина
Начало 1 тайма