Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 16:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Родный Егор (10) Коломна
84'
Викулов Артем (9) Коломна
82'
Артамонов Александр (37)
Новиков Арсений (3)
Коломна
81'
Бабков Валентин (8) Коломна
71'
Морозов Савва (17)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
70'
Обольский Максим (19)
Сухарев Алексей (55)
Коломна
69'
Логуа Ираклий (11) Коломна
67'
Симанов Аркадий (27)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
61'
Поветкин Герман (4) Саранск
56'
Логуа Ираклий (11) Коломна
56'
Кузьмичев Илья (25)
Архипов Сергей (15)
Саранск
56'
Калиханов Данила (30)
Поветкин Герман (4)
Саранск
47'
(вратарь)
Хлебородов Иван (38) Саранск
46'
Юсупов Радик (11)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
46'
Шостак Артем (97)
Викулов Артем (9)
Коломна
46'
Рендаков Александр (20)
Косов Иван (99)
Коломна
46'
Сысуев Владислав (10)
Соболев Денис (7)
Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Хлебородов Иван (38) Саранск
23'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
16'
Ермаков Александр (18) Саранск
11'
Ермаков Александр (18) Саранск
5'
Рендаков Александр (20) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
82' Новиков Арсений Нуралиевич
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
56'
69'
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
71' Амирханян Георгий Каренович
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
46' Викулов Артем Константинович
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
81'
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
87'
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
46' Косов Иван Евгеньевич
5'
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
70' Сухарев Алексей Андреевич
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
46' Чубукин Алексей Александрович
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
56' Поветкин Герман Александрович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
11'
16'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
67' Тимошкин Сергей Николаевич
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
46' Соболев Денис Олегович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
36'
47'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
23'
56' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
1 ВР Туаев Александр Романович 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Рендаков Александр Игоревич
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
82' Артамонов Александр Анатольевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
70' Обольский Максим Николаевич
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
71' Морозов Савва Андреевич
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Шостак Артем Сергеевич
84'
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
46' Юсупов Радик Фаилевич
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
56' Калиханов Данила Алексеевич
61'
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
67' Симанов Аркадий Николаевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
46' Сысуев Владислав Михайлович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
56' Кузьмичев Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
82' Новиков Арсений Нуралиевич
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
56'
69'
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
71' Амирханян Георгий Каренович
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
46' Викулов Артем Константинович
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
81'
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
87'
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
46' Косов Иван Евгеньевич
5'
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
70' Сухарев Алексей Андреевич
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
46' Чубукин Алексей Александрович
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
56' Поветкин Герман Александрович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
11'
16'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
67' Тимошкин Сергей Николаевич
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
46' Соболев Денис Олегович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
36'
47'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
23'
56' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
1 ВР Туаев Александр Романович 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Рендаков Александр Игоревич
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
82' Артамонов Александр Анатольевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
70' Обольский Максим Николаевич
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
71' Морозов Савва Андреевич
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Шостак Артем Сергеевич
84'
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
46' Юсупов Радик Фаилевич
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
56' Калиханов Данила Алексеевич
61'
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
67' Симанов Аркадий Николаевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
46' Сысуев Владислав Михайлович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
56' Кузьмичев Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
46' Сысуев Владислав
Соболев Денис
Рендаков Александр
Косов Иван
46'
Шостак Артем
Викулов Артем
46'
46' Юсупов Радик
Чубукин Алексей
56' Калиханов Данила
Поветкин Герман
56' Кузьмичев Илья
Архипов Сергей
67' Симанов Аркадий
Тимошкин Сергей
Обольский Максим
Сухарев Алексей
70'
Морозов Савва
Амирханян Георгий
71'
Артамонов Александр
Новиков Арсений
82'
Голы
11' 0:1Ермаков Александр
16' 0:2Ермаков Александр
23' 0:3Кузьмичев Илья
36' 0:4Хлебородов Иван
Логуа Ираклий1:4 56'
Предупреждения
Рендаков Александр 5'
61' Поветкин Герман
Логуа Ираклий 69'
Бабков Валентин 81'
Викулов Артем 84'
Родный Егор 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Родный Егор (10) Коломна
84'
Викулов Артем (9) Коломна
82'
Артамонов Александр (37)
Новиков Арсений (3)
Коломна
81'
Бабков Валентин (8) Коломна
71'
Морозов Савва (17)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
70'
Обольский Максим (19)
Сухарев Алексей (55)
Коломна
69'
Логуа Ираклий (11) Коломна
67'
Симанов Аркадий (27)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
61'
Поветкин Герман (4) Саранск
56'
Логуа Ираклий (11) Коломна
56'
Кузьмичев Илья (25)
Архипов Сергей (15)
Саранск
56'
Калиханов Данила (30)
Поветкин Герман (4)
Саранск
47'
(вратарь)
Хлебородов Иван (38) Саранск
46'
Юсупов Радик (11)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
46'
Шостак Артем (97)
Викулов Артем (9)
Коломна
46'
Рендаков Александр (20)
Косов Иван (99)
Коломна
46'
Сысуев Владислав (10)
Соболев Денис (7)
Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Хлебородов Иван (38) Саранск
23'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
16'
Ермаков Александр (18) Саранск
11'
Ермаков Александр (18) Саранск
5'
Рендаков Александр (20) Коломна
Начало 1 тайма