Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 810
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
33'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
60'
63' Крохин Артём Юрьевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
90'+ Трынко Илья Максимович
78 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
45'
46' Шехов Кирилл Александрович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
80' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
80' Морев Евгений Юрьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
69' Чупаёв Александр Александрович
83'
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
69' Предеус Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
63' Шлёнкин Егор Олегович
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
46' Массуренко Данил Юрьевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46 НП Оленев Александр Викторович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
70'
38 НП Трынко Илья Максимович 
90'+ Полковников Роман Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
33'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
60'
63' Крохин Артём Юрьевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
90'+ Трынко Илья Максимович
78 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
45'
46' Шехов Кирилл Александрович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
80' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
80' Морев Евгений Юрьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
69' Чупаёв Александр Александрович
83'
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
69' Предеус Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
63' Шлёнкин Егор Олегович
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
46' Массуренко Данил Юрьевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46 НП Оленев Александр Викторович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
70'
38 НП Трынко Илья Максимович 
90'+ Полковников Роман Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
45'+' Массуренко Данил
Шехов Кирилл
46' Шмаров Егор
Оленев Александр
63' Шлёнкин Егор
Крохин Артём
Предеус Илья
Меренчуков Дмитрий
69'
Чупаёв Александр
Максимчук Артур
69'
Юрьев Сергей
Ерков Фёдор
80'
Морев Евгений
Яшин Илья
80'
90'+' Полковников Роман
Трынко Илья
Голы
Юрьев Сергей1:0 9'
70' 1:1Оленев Александр
Предупреждения
33' Горшков Сергей
45' Массуренко Данил
60' Шлёнкин Егор
Михайличенко Богдан 65'
Максимчук Артур 83'
Лобанов Тимур 86'