Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 304
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Юдинцев Георгий (21) Родина
81'
Байтуков Руслан (19) Родина
80'
Шебанов Алексей (23)
Озманов Давид (17)
Саранск
80'
Сысуев Владислав (10)
Пустозеров Алексей (8)
Саранск
79'
Омаров Мурад (33)
Тананеев Дмитрий (4)
Родина
79'
Морозов Владислав (9)
Каштанов Алексей (10)
Родина
79'
Мальцев Михаил (24)
Шавель Матвей (20)
Родина
74'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
70'
Шадринцев Дмитрий (15) Родина
65'
Родионов Игорь (41)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
59'
Калиханов Данила (30)
Буцких Владимир (13)
Саранск
59'
Симанов Аркадий (27)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
59'
Хлебородов Иван (38)
Архипов Сергей (15)
Саранск
51'
Морозов Владислав (9) Родина
48'
Морозов Владислав (9) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Айрапетян Арсен (17) Родина
42'
Ермаков Александр (18) Саранск
40'
Шебанов Алексей (23) Саранск
36'
Соболев Денис (7) Саранск
33'
Голдобин Никита (97) Родина
30'
Родионов Игорь (41) Родина
29'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
19'
Морозов Владислав (9) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
59' Буцких Владимир Николаевич
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
42'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
59' Сорокин Сергей Владиславович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
80' Пустозеров Алексей Сергеевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
36'
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
40'
80' Озманов Давид Тенгизович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
59' Архипов Сергей Сергеевич
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
29'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
74' Юдинцев Георгий Константинович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
79' Тананеев Дмитрий
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
70'
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
30'
65' Дмитриев Сергей Михайлович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
79' Шавель Матвей Алексеевич
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
19'
48'
51'
79' Каштанов Алексей Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
33'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
33 ВР Колесов Никита Олегович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
59' Калиханов Данила Алексеевич
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
80' Шебанов Алексей Олегович
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
59' Симанов Аркадий Николаевич
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
80' Сысуев Владислав Михайлович
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
59' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
13 ВР Колдинов Клим Алексеевич 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
79' Омаров Мурад Нариманович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
74' Поникаров Артем Антонович
90'+
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
65' Родионов Игорь Сергеевич
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
79' Мальцев Михаил Дмитриевич
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
79' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Массажист Байков Максим Иванович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
59' Буцких Владимир Николаевич
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
42'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
59' Сорокин Сергей Владиславович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
80' Пустозеров Алексей Сергеевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
36'
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
40'
80' Озманов Давид Тенгизович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
59' Архипов Сергей Сергеевич
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
29'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
74' Юдинцев Георгий Константинович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
79' Тананеев Дмитрий
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
70'
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
30'
65' Дмитриев Сергей Михайлович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
79' Шавель Матвей Алексеевич
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
19'
48'
51'
79' Каштанов Алексей Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
33'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
33 ВР Колесов Никита Олегович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
59' Калиханов Данила Алексеевич
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
80' Шебанов Алексей Олегович
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
59' Симанов Аркадий Николаевич
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
80' Сысуев Владислав Михайлович
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
59' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
13 ВР Колдинов Клим Алексеевич 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
79' Омаров Мурад Нариманович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
74' Поникаров Артем Антонович
90'+
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
65' Родионов Игорь Сергеевич
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
79' Мальцев Михаил Дмитриевич
10 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
79' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Массажист Байков Максим Иванович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
Хлебородов Иван
Архипов Сергей
59'
Симанов Аркадий
Сорокин Сергей
59'
Калиханов Данила
Буцких Владимир
59'
65' Родионов Игорь
Дмитриев Сергей
74' Поникаров Артем
Юдинцев Георгий
79' Мальцев Михаил
Шавель Матвей
79' Морозов Владислав
Каштанов Алексей
79' Омаров Мурад
Тананеев Дмитрий
Сысуев Владислав
Пустозеров Алексей
80'
Шебанов Алексей
Озманов Давид
80'
Голы
30' 0:1Родионов Игорь
33' 0:2Голдобин Никита
48' 0:3Морозов Владислав
51' 0:4Морозов Владислав
70' 0:5Шадринцев Дмитрий
Предупреждения
19' Морозов Владислав
Кузьмичев Илья 29'
Соболев Денис 36'
Шебанов Алексей 40'
Ермаков Александр 42'
45' Айрапетян Арсен
81' Байтуков Руслан
90'+' Юдинцев Георгий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Юдинцев Георгий (21) Родина
81'
Байтуков Руслан (19) Родина
80'
Шебанов Алексей (23)
Озманов Давид (17)
Саранск
80'
Сысуев Владислав (10)
Пустозеров Алексей (8)
Саранск
79'
Омаров Мурад (33)
Тананеев Дмитрий (4)
Родина
79'
Морозов Владислав (9)
Каштанов Алексей (10)
Родина
79'
Мальцев Михаил (24)
Шавель Матвей (20)
Родина
74'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
70'
Шадринцев Дмитрий (15) Родина
65'
Родионов Игорь (41)
Дмитриев Сергей (14)
Родина
59'
Калиханов Данила (30)
Буцких Владимир (13)
Саранск
59'
Симанов Аркадий (27)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
59'
Хлебородов Иван (38)
Архипов Сергей (15)
Саранск
51'
Морозов Владислав (9) Родина
48'
Морозов Владислав (9) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Айрапетян Арсен (17) Родина
42'
Ермаков Александр (18) Саранск
40'
Шебанов Алексей (23) Саранск
36'
Соболев Денис (7) Саранск
33'
Голдобин Никита (97) Родина
30'
Родионов Игорь (41) Родина
29'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
19'
Морозов Владислав (9) Родина
Начало 1 тайма