Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
83'
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
84' Губарев Егор Андреевич
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
58' Садовский Даниил Витальевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
21' Болтунов Федор Владимирович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
62'
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46'
84' Крамаров Тимофей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
46' Гутников Дмитрий Григорьевич
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
68' Викулов Артем Константинович
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
73' Косов Иван Евгеньевич
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
68' Морозов Савва Андреевич
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
24'
79' Желага Владислав Игоревич
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21' Феколкин Алексей Александрович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
84' Иванушкин Лев Николаевич
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
84' Сергулев Алексей Геннадьевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
58' Авагян Армен Агаронович
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
46' Пахомов Даниил Евгеньевич
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
13 ПЗ Желага Владислав Игоревич 
79' Неплюев Данил Михайлович
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
73' Логуа Ираклий Генович
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
68' Бабков Валентин Анатольевич
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
68' Бачевский Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Перов Артем Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
83'
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
84' Губарев Егор Андреевич
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
58' Садовский Даниил Витальевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
21' Болтунов Федор Владимирович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
62'
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46'
84' Крамаров Тимофей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
46' Гутников Дмитрий Григорьевич
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
68' Викулов Артем Константинович
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
73' Косов Иван Евгеньевич
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
68' Морозов Савва Андреевич
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
24'
79' Желага Владислав Игоревич
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21' Феколкин Алексей Александрович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
84' Иванушкин Лев Николаевич
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
84' Сергулев Алексей Геннадьевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
58' Авагян Армен Агаронович
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
46' Пахомов Даниил Евгеньевич
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
13 ПЗ Желага Владислав Игоревич 
79' Неплюев Данил Михайлович
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
73' Логуа Ираклий Генович
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
68' Бабков Валентин Анатольевич
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
68' Бачевский Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Перов Артем Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Феколкин Алексей
Болтунов Федор
21'
46' Гутников Дмитрий
Пахомов Даниил
Авагян Армен
Садовский Даниил
58'
68' Викулов Артем
Бачевский Александр
68' Морозов Савва
Бабков Валентин
73' Косов Иван
Логуа Ираклий
79' Желага Владислав
Неплюев Данил
Сергулев Алексей
Крамаров Тимофей
84'
Иванушкин Лев
Губарев Егор
84'
Голы
Сергулев Алексей1:0 45'+'
Демидов Анатолий2:0 62'
Предупреждения
24' Неплюев Данил
Нефедов Гордей 83'