Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 17:00
Количество зрителей: 168
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
78' Юсупов Радик Фаилевич
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
77'
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
79'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
64' Абрамов Владислав Владимирович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
56'
64' Хлебородов Иван Вячеславович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
11' Симанов Аркадий Николаевич
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
19'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
78' Чубукин Алексей Александрович
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
64' Ермаков Александр Александрович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
11' Сысуев Владислав Михайлович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
64' Пустозеров Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Должность Имя
Массажист Байков Максим Иванович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
78' Юсупов Радик Фаилевич
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
77'
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
79'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
64' Абрамов Владислав Владимирович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
56'
64' Хлебородов Иван Вячеславович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
11' Симанов Аркадий Николаевич
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
19'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
78' Чубукин Алексей Александрович
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
64' Ермаков Александр Александрович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
11' Сысуев Владислав Михайлович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
64' Пустозеров Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Должность Имя
Массажист Байков Максим Иванович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
11' Сысуев Владислав
Симанов Аркадий
Мельников Иван
Сушилин Михаил
59'
64' Ермаков Александр
Абрамов Владислав
64' Пустозеров Алексей
Хлебородов Иван
78' Чубукин Алексей
Юсупов Радик
Кудряшов Иван
Гребенев Максим
87'
Буранов Данила
Когония Даут
87'
Голы
Буранов Данила1:0 55'
Фрасинюк Никита2:0 59'
Предупреждения
19' Шебанов Алексей
Мельников Иван 23'
Масленый Андрей 48'
56' Пустозеров Алексей
77' Поветкин Герман
79' Соболев Денис
Сушилин Михаил 90'+'
Удаления
Масленый Андрей 63'