Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Садовский Даниил (20) Квант
88'
Абрамов Николай (24)
Драгой Виктор (26)
Квант
82'
Голдобин Никита (97) Родина
77'
Сергулев Алексей (9)
Садовский Даниил (20)
Квант
73'
Морозов Владислав (9)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
73'
Болтунов Федор (23)
Авагян Армен (6)
Квант
69'
Мальцев Михаил (24) Родина
68' Штрафной Тихонов Денис (11) Родина
66' Штрафной Тихонов Денис (11) Родина
64'
Дмитриев Сергей (14)
Андреев Игорь (12)
Родина
64'
Шадринцев Дмитрий (15)
Тихонов Денис (11)
Родина
56'
Родионов Игорь (41)
Шавель Матвей (20)
Родина
56'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
55'
Абрамов Николай (24) Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Голдобин Никита (97) Родина
35' Удар по воротам Родионов Игорь (41) Родина
31'
Житников Артем (15) Квант
30'
Аликин Павел (3) Родина
29' Угловой Абрамов Николай (24) Квант
18'
(вратарь)
Родионов Игорь (41) Родина
4' Штрафной Абрамов Николай (24) Квант
3'
Айдаров Сергей (1) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
64' Тихонов Денис Андреевич
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
30'
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
56' Юдинцев Георгий Константинович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
40'
82'
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
73' Свинцов Даниэль Артурович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
18'
56' Шавель Матвей Алексеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
64' Андреев Игорь Андреевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
69'
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
56' Поникаров Артем Антонович
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
64' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
56' Родионов Игорь Сергеевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Морозов Владислав Маркович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
64' Дмитриев Сергей Михайлович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
73' Болтунов Федор Владимирович
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
26 НП Драгой Виктор Саввович 
88' Абрамов Николай Андреевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
77' Сергулев Алексей Геннадьевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
64' Тихонов Денис Андреевич
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
30'
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
56' Юдинцев Георгий Константинович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
40'
82'
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
73' Свинцов Даниэль Артурович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
18'
56' Шавель Матвей Алексеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
64' Андреев Игорь Андреевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
69'
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
56' Поникаров Артем Антонович
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
64' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
56' Родионов Игорь Сергеевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Морозов Владислав Маркович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
64' Дмитриев Сергей Михайлович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
73' Болтунов Федор Владимирович
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
26 НП Драгой Виктор Саввович 
88' Абрамов Николай Андреевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
77' Сергулев Алексей Геннадьевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Поникаров Артем
Юдинцев Георгий
56'
Родионов Игорь
Шавель Матвей
56'
Шадринцев Дмитрий
Тихонов Денис
64'
Дмитриев Сергей
Андреев Игорь
64'
73' Болтунов Федор
Авагян Армен
Морозов Владислав
Свинцов Даниэль
73'
77' Сергулев Алексей
Садовский Даниил
88' Абрамов Николай
Драгой Виктор
Голы
Голдобин Никита1:0 40'
55' 1:1Абрамов Николай
Мальцев Михаил2:1 69'
Голдобин Никита3:1 82'
Предупреждения
Айдаров Сергей 3'
Аликин Павел 30'
31' Житников Артем
90'+' Садовский Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Садовский Даниил (20) Квант
88'
Абрамов Николай (24)
Драгой Виктор (26)
Квант
82'
Голдобин Никита (97) Родина
77'
Сергулев Алексей (9)
Садовский Даниил (20)
Квант
73'
Морозов Владислав (9)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
73'
Болтунов Федор (23)
Авагян Армен (6)
Квант
69'
Мальцев Михаил (24) Родина
68' Штрафной Тихонов Денис (11) Родина
66' Штрафной Тихонов Денис (11) Родина
64'
Дмитриев Сергей (14)
Андреев Игорь (12)
Родина
64'
Шадринцев Дмитрий (15)
Тихонов Денис (11)
Родина
56'
Родионов Игорь (41)
Шавель Матвей (20)
Родина
56'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
55'
Абрамов Николай (24) Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Голдобин Никита (97) Родина
35' Удар по воротам Родионов Игорь (41) Родина
31'
Житников Артем (15) Квант
30'
Аликин Павел (3) Родина
29' Угловой Абрамов Николай (24) Квант
18'
(вратарь)
Родионов Игорь (41) Родина
4' Штрафной Абрамов Николай (24) Квант
3'
Айдаров Сергей (1) Родина
Начало 1 тайма