Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
17'
58' Слободян Данил Витальевич
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
87'
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
45'
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Шехов Кирилл Александрович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
58'
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46 К НП Оленев Александр Викторович 
27'
46' Шмаров Егор Валерьевич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Крохин Артём Юрьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
77' Черкес Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
46' Полковников Роман Владимирович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
58' Калин Данила Игоревич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
77' Гусейнов Айхан Илхамович
38 НП Трынко Илья Максимович 
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сычёв Виталий Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
17'
58' Слободян Данил Витальевич
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
87'
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
45'
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Шехов Кирилл Александрович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
58'
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46 К НП Оленев Александр Викторович 
27'
46' Шмаров Егор Валерьевич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Крохин Артём Юрьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
77' Черкес Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
46' Полковников Роман Владимирович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
58' Калин Данила Игоревич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
77' Гусейнов Айхан Илхамович
38 НП Трынко Илья Максимович 
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
Оленев Александр
Шмаров Егор
46'
Жумабеков Максим
Крохин Артём
46'
Полковников Роман
Шехов Кирилл
46'
Калин Данила
Слободян Данил
58'
69' Сухов Владислав
Фукс Александр
Гусейнов Айхан
Черкес Евгений
77'
79' Агалаков Владислав
Несговоров Николай
90'+' Заерко Эрик
Смирнов Назар
Голы
59' 0:1Агалаков Владислав
Предупреждения
Калин Данила 17'
Оленев Александр 27'
Максумов Джамшед 45'
Шлёнкин Егор 58'
81' Заерко Эрик
Родионов Глеб 87'
90' Чихрадзе Мераб