Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
90' Долгов Дмитрий Русланович
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
90' Арутюнян Андрей Геворгович
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
3'
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
59'
90' Белов Константин Владимирович
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
90'+
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
70' Иващов Александр Анатольевич
49 К ПЗ Шишкин Роман Александрович 
24 НП Столбовой Иван Александрович 
70' Макляев Кирилл Васильевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
52'
72' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
62' Максимчук Артур Анатольевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
72' Островский Дмитрий Олегович
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
90' Ламанов Роберт Николаевич
6 ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
75'
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
62' Предеус Илья Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
93 ВР Спиряков Евгений Евгеньевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
90' Янбаев Ренат Рудольфович
25 ЗЩ Поздняков Дмитрий Гарифович 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
90' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
70' Столбовой Иван Александрович
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
70' Житников Алексей Анатольевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90' Передерий Станислав Станиславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
72' Юрьев Сергей Дмитриевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
90' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
62' Морев Евгений Юрьевич
85'
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
62' Чупаёв Александр Александрович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
72' Смелов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Шишкин Роман Александрович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Резервный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
90' Долгов Дмитрий Русланович
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
90' Арутюнян Андрей Геворгович
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
3'
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
59'
90' Белов Константин Владимирович
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
90'+
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
70' Иващов Александр Анатольевич
49 К ПЗ Шишкин Роман Александрович 
24 НП Столбовой Иван Александрович 
70' Макляев Кирилл Васильевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
52'
72' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
62' Максимчук Артур Анатольевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
72' Островский Дмитрий Олегович
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
90' Ламанов Роберт Николаевич
6 ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
75'
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
62' Предеус Илья Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
93 ВР Спиряков Евгений Евгеньевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
90' Янбаев Ренат Рудольфович
25 ЗЩ Поздняков Дмитрий Гарифович 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
90' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
70' Столбовой Иван Александрович
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
70' Житников Алексей Анатольевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90' Передерий Станислав Станиславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
72' Юрьев Сергей Дмитриевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
90' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
62' Морев Евгений Юрьевич
85'
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
62' Чупаёв Александр Александрович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
72' Смелов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Шишкин Роман Александрович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Резервный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
62' Чупаёв Александр
Предеус Илья
62' Морев Евгений
Максимчук Артур
Столбовой Иван
Макляев Кирилл
70'
Житников Алексей
Иващов Александр
70'
72' Юрьев Сергей
Островский Дмитрий
72' Смелов Александр
Меренчуков Дмитрий
Янбаев Ренат
Долгов Дмитрий
90'
Разделкин Владислав
Белов Константин
90'
Передерий Станислав
Арутюнян Андрей
90'
90' Бамматгереев Муслим
Ламанов Роберт
Голы
85' 0:1Максимчук Артур
Предупреждения
Шурыгин Илья 3'
52' Смелов Александр
Разделкин Владислав 59'
75' Сакович Александр
Удаления
Рыжков Александр 90'+'