Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
46' Артамонов Александр Анатольевич
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
38'
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
85' Гутников Дмитрий Григорьевич
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
46' Бор Кирилл Валерьевич
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
53'
53'
82'
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
77' Морозов Савва Андреевич
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
25'
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
70' Амирханян Георгий Каренович
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
85' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
70' Шавель Матвей Алексеевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
16'
70' Андреев Игорь Андреевич
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
85' Свинцов Даниэль Артурович
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
35'
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
46' Пахомов Даниил Евгеньевич
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
85' Неплюев Данил Михайлович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
70' Шакир Вячеслав Александрович
90'+
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
22 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
46' Бачевский Александр Викторович
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
77' Рендаков Александр Игоревич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
9 НП Викулов Артем Константинович 
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
85' Аликин Павел Павлович
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
70' Морозов Владислав Маркович
75'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
85' Мальцев Михаил Дмитриевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
70' Родионов Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
46' Артамонов Александр Анатольевич
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
38'
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
85' Гутников Дмитрий Григорьевич
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
46' Бор Кирилл Валерьевич
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
53'
53'
82'
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
77' Морозов Савва Андреевич
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
25'
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
70' Амирханян Георгий Каренович
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
85' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
70' Шавель Матвей Алексеевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
16'
70' Андреев Игорь Андреевич
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
85' Свинцов Даниэль Артурович
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
35'
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
46' Пахомов Даниил Евгеньевич
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
85' Неплюев Данил Михайлович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
70' Шакир Вячеслав Александрович
90'+
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
22 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
46' Бачевский Александр Викторович
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
77' Рендаков Александр Игоревич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
9 НП Викулов Артем Константинович 
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
85' Аликин Павел Павлович
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
70' Морозов Владислав Маркович
75'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
85' Мальцев Михаил Дмитриевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
70' Родионов Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Бачевский Александр
Бор Кирилл
46'
Пахомов Даниил
Артамонов Александр
46'
70' Родионов Игорь
Андреев Игорь
70' Морозов Владислав
Шавель Матвей
Шакир Вячеслав
Амирханян Георгий
70'
Рендаков Александр
Морозов Савва
77'
Неплюев Данил
Гутников Дмитрий
85'
85' Аликин Павел
Шадринцев Дмитрий
85' Мальцев Михаил
Свинцов Даниэль
Голы
16' 0:1Родионов Игорь
42' 0:2Айрапетян Арсен
Логуа Ираклий1:2 53'
Логуа Ираклий2:2 82'
Предупреждения
Родный Егор 25'
35' Айрапетян Арсен
Дворяшин Игорь 38'
75' Шавель Матвей
Амирханян Георгий 90'+'