Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 10:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Маковей Александр (84)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
86'
Илик Василий (35)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
80'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
77'
Слепухин Роман (99)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
77'
Першин Юрий (30)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
74'
Кузнецов Даниил (58)
Степанов Дмитрий (55)
Строгино
70'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
67'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
67'
Чернышев Даниил (27)
Шульга Егор (14)
Строгино
67'
Чихрадзе Мераб (10)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
66'
Соколов Игорь (7) Строгино
64'
Юрченко Иван (99) Строгино
62'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
57'
Ларионов Егор (6)
Несговоров Николай (77)
Строгино
53'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
52'
Ларионов Егор (6) Строгино
48'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
3'
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
23'
86' Воронков Ярослав Валерьевич
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
48'
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
53'
62'
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
77' Иванов Никита Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
80'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
3'
77' Соловьев Михаил Александрович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
86' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
70' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
74' Степанов Дмитрий Викторович
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
64'
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
67' Чернышев Даниил Романович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
52'
57' Несговоров Николай Максимович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
67' Слободчиков Максим Андреевич
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
66'
11 НП Сухов Владислав Александрович 
67' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
86' Илик Василий Валентинович
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
77' Першин Юрий Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
77' Слепухин Роман Денисович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
86' Маковей Александр Сергеевич
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
70' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
74' Кузнецов Даниил Максимович
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
67' Шульга Егор Алексеевич
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
67' Чихрадзе Мераб Александрович
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
57' Ларионов Егор Станиславович
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
67' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
23'
86' Воронков Ярослав Валерьевич
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
48'
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
53'
62'
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
77' Иванов Никита Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
80'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
3'
77' Соловьев Михаил Александрович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
86' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
70' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
74' Степанов Дмитрий Викторович
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
64'
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
67' Чернышев Даниил Романович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
52'
57' Несговоров Николай Максимович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
67' Слободчиков Максим Андреевич
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
66'
11 НП Сухов Владислав Александрович 
67' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
86' Илик Василий Валентинович
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
77' Першин Юрий Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
77' Слепухин Роман Денисович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
86' Маковей Александр Сергеевич
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
70' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
74' Кузнецов Даниил Максимович
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
67' Шульга Егор Алексеевич
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
67' Чихрадзе Мераб Александрович
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
57' Ларионов Егор Станиславович
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
67' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
57' Ларионов Егор
Несговоров Николай
67' Чихрадзе Мераб
Слободчиков Максим
67' Чернышев Даниил
Шульга Егор
67' Сухов Владислав
Фукс Александр
Барцев Иван
Абрамов Игорь
70'
74' Кузнецов Даниил
Степанов Дмитрий
Першин Юрий
Иванов Никита
77'
Слепухин Роман
Соловьев Михаил
77'
Илик Василий
Воронков Ярослав
86'
Маковей Александр
Воробьёв Игорь
86'
Голы
Слепухин Роман1:0 3'
Матвийчук Семен2:0 48'
Шищенко Никита3:0 62'
66' 3:1Соколов Игорь
Батютин Андрей4:1 80'
Предупреждения
Илик Василий 23'
52' Ларионов Егор
Шищенко Никита 53'
64' Юрченко Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Маковей Александр (84)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
86'
Илик Василий (35)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
80'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
77'
Слепухин Роман (99)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
77'
Першин Юрий (30)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
74'
Кузнецов Даниил (58)
Степанов Дмитрий (55)
Строгино
70'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
67'
Сухов Владислав (11)
Фукс Александр (95)
Строгино
67'
Чернышев Даниил (27)
Шульга Егор (14)
Строгино
67'
Чихрадзе Мераб (10)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
66'
Соколов Игорь (7) Строгино
64'
Юрченко Иван (99) Строгино
62'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
57'
Ларионов Егор (6)
Несговоров Николай (77)
Строгино
53'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
52'
Ларионов Егор (6) Строгино
48'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
3'
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма